М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
valwkebe
valwkebe
01.10.2020 11:18 •  Литература

Почему хорь не хочет освободится от крепостной неволи?

👇
Ответ:
egor2006012
egor2006012
01.10.2020

ответ:хз

Объяснение: прочитай для начала

4,6(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
austinova578
austinova578
01.10.2020
  В главе " Сержант гвардии" говорится о детстве Петра Гринева. Его записали в полк, когда он еще находился в утробе матери. Савельич- это крепостной дядька, который воспитывал барчука как своего сына, во всем ему а иногда и потакал. Бопре - гувернер, которому полагалось  заниматься науками с Петрушей. На родине он был парикмахером, а в России выучился говорить по-русски, ухаживать за девушками и выпивать. Характер у него был спокойный/, своему воспитаннику он не мешал делать то, что тот хотел ( например змея из географической карты). Семья Гринева была патриархальная. Отец - бывший военный, мама - добрейшая женщина, хорошая хозяйка.
 Мама  уронила в кастрюльку слезу, когда было объявлено, что Петр поедет служить. Отец напутствовал его словами : "Береги честь смолоду. " Он также сказал сыну, чтобы тот не гнался за милостью начальства, а просто честно защищал страну и государыню императрицу, которой присягал. 
 Зурину Гринев проиграл в карты, а стал ругать Савельича самыми последними словами. Потом он, правда, признал свою вину, но долг все равно надо отдавать. Гринев был молод, к тому же  свобода - обременительно на первых порах, ведь он совсем никуда не выезжал и  изнанку жизни не знал.
4,8(65 оценок)
Ответ:
gallavich2004
gallavich2004
01.10.2020

Судьбинский-сделал карьеру!Получает большое жалование!Собирается жениться на дочери статского советника!

Волков-лет двадцати пяти, блещущий здоровьем, с смеющимися щеками, губами и глазами. Он рассказывает о визитах, о новом фраке, о том, что влюблен, что ездит в разные дома на «среды», «пятницы» и «четверги», хвастает новыми перчатками и т. п.

Пенкин-сочинитель.Худощавый, черненький мужчина, заросший весь бакенбардами, усами и эспаньолкой.

Алексеев-неизвестно сколько ему лет с неопределенной физиономией!

Тарантьев- никто лучше него не решит всякие житейские вопросы!

4,4(57 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ