М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aleksseveme
aleksseveme
25.06.2022 09:13 •  Литература

Какими средствами выражается противоречие между физической немощью сверчка и его жизнелюбием и силой воли в труднейших обстоятельствах? откуда эта сила воли? как она проявилась?

ответье по скорее осталось 19 минут ​

👇
Ответ:
bodiafan
bodiafan
25.06.2022

ответ:

Сила воли в организованности. Она проявилась просто быть собой и не сдаваться.

4,5(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
hkodzoeva
hkodzoeva
25.06.2022
Лес весною был словно прекрасная девушка только-только очнувшаяся от сна . Рве расцветало . Дерево шурша молодыми только появившимися листочками , как бы говорило:" Ах, весна! Наконец то наш лес проснулся !" . Цветы разговаривали между собой :
- Весна !
- И правда ! Как же стало хорошо !
Все были рады весне , но вдруг... начала гроза . Растения испугались , ведь они забыли за зиму , что такое гроза . Вдруг сверкнула молния , она была как стрела . Она проговорила : " не бойтесь , я вас не трону ! "
Все растения стали спокойны ведь они вновь вспомнили что такое гроза .
4,4(86 оценок)
Ответ:
Roth999
Roth999
25.06.2022
Я пришла усталая домой собиралась делать уроки достала тетради дневник учебники ручки карандаши и пенал. И вот я села делать уроки я открыла тетрадь но все домашнее задание уже было написано! Я сначала испугалась а потом я увидела что все ручки и карандаши делают моё задание я очень была напугана но потом они сказали. -- Привет мы делаем за тебя задание пока ты можешь отдыхать. Я решила сделать литературное чтение но я только успела открыть учебник но меня остановили ручки.-- Отдыхай не волнуйся и чтение мы сделали попробуй прочитай. Я начала читать но вдруг я стала читать понятно вдумчиво. Вот так то бывает и такое!;-) ;-) ;-)
4,4(43 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ