М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
polykanasch201
polykanasch201
30.01.2023 03:37 •  Литература

Що під час свята розтрощив Білл Гендерсон? Бредбері 《Усмішка》​

👇
Ответ:
798210374
798210374
30.01.2023

ответ:під час свята,  Білл Гендерсон розтрощив машину.

Объяснение:

4,8(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
denic9
denic9
30.01.2023

Главным героем этой сказки оказывается младший из братьев , Иванушка, которого старшие братья даже не хотели брать с собой на бой с чудом-юдом. Но Иван сразу показал свой характер и настоял, чтобы ехать с братьями.

Он был самым ответственным среди своих братьев, и когда те думали об отдых, Иван размышлял о том, как будет биться с Чудом-юдом.

Когда в дозор пошел старший брат, Иванушке не спалось и он пошел проверить как там дежурит его братец. Обнаружив того спящим Иван не стал будить брата а дождался Чудо-юдо и сразился с ним. В этой битве Иван проявил себя настоящим русским богатырем и бился без роздыха, до полной победы. То же повторилось во вторую и третью ночи.

Но мало показалось Ивану просто одолеть трех змеев, решил он хитростью разузнать, не затевают ли чего против братьев их родственники. В этом сказалась предусмотрительность Ивана жизнь и ему и его братьям.

Иван Крестьянский сын - не просто сын определенного крестьянина, он собирательный образ народного богатыря, близкого к земле, бесстрашного, сильного и хитрого.

4,6(85 оценок)
Ответ:
15602218s1
15602218s1
30.01.2023

Жили в деревне старик и старуха и было у них три сына. Как то напало чудо-юдо на деревню и пошли братья деревню.


По дороге стретился им старик - снабдил братьев мечами, потом старуха - отдохнули братья у нее. Пришли на место и решили дежурить ночью. В первую ночь пошел старший брат и проспал всю ночь, а Иван дрался и чудищем. Во вторую ночь пошел средний брат дежурить и тоже уснул - Иван опять дрался с чудо-Юдом. А на третью ночь Иван пошел дежурить и опять - таки дрался и чудищем. и победил его. На обратном пути жены чудо-Юда решили отомстить за мужа. Воду травили, яблоки отравленные подкладывали и ковер-самолет подсовывали - пытались братьев убить. Но Иван о их затее прознал и братье каждый раз. Так они живы - здоровы и вернулись домой. На этом и сказке конец.

4,4(22 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ