Давным давно, когда то родилась девочка Люси. Выросла она в королевской семье. Когда она выросла, сказала родителям:
-Мамочка, папочка, я решилась отправится в путешествие по нашем владениям.
Родители удивились и улыбнулись. Они очень любили Люси, и были не против того что она отправится в путешествие.
Она поехала на лимузине. Первая остановка была отель около пляжа. Люси была очень восхищена отелем. Ей дали самый шикарный номер. Потом Люси пошла на пляж. Пляж был идеально чист, а море спокойно бушевало. Под вечер она пришла искупаться. На пляже никого не было кроме её. Она смутилась и пошла дальше, выбрала хорошее место и пошла купаться. Море было очень чистое, было видно рыбок. Люси с большим удовольствие плавала и восхищалась рыбками, они были очень красивыми.
На следующий день она отправилась на яхте дальше, к водопаду. Когда приехали она поднилась на 1 метр и прыгнула. К счастью, раньше она ходила на плавание и прыгала с 7 метров.
Через 2 недели Люси полетела на вертолёте к горам. Там было довольно прохладно. Там она лазила по горам.
Подходил поход по горам к концу. И перед тем как вернуться в отель, она увидела необычный цветок. Он был очень красивый и разноцветный. Люси взяла его и пошла садиться в вертолёт.
Когда она прилетела в отель, она поставила горшок и посадила в него цветок.
Через месяц Люси вернулась домой. Дома её с счастливой улыбкой встречали родители.
-Люсенька, моя принцесса, ты такая загорела, прям не узнать! -Сказала мама.
-Мама, папа, я очень хорошо отдохнула и попутешествовала! Я Вам принесла подарок.
Люся подарила родителям цветок, и они жили дружно и счастливо.
А в 14 главе записан допрос Петра Гринева..Вот Цитата,откуда видно,что эти слова говорил Петр Гринев.:"Начался допрос. Меня спросили о моем имени и звании. Генерал осведомился, не сын ли я Андрея Петровича Гринева? И на ответ мой возразил сурово: «Жаль, что такой почтенный человек имеет такого недостойного сына!» Я спокойно отвечал, что каковы бы ни были обвинения, тяготеющие на мне, я надеюсь их рассеять чистосердечным объяснением истины. Уверенность моя ему не понравилась. «Ты, брат, востер, — сказал он мне нахмурясь, — но видали мы и не таких!»Тогда молодой человек спросил меня: по какому случаю и в какое время вошел я в службу к Пугачеву и по каким поручениям был я им употреблен?Я отвечал с негодованием, что я, как офицер и дворянин, ни в какую службу к Пугачеву вступать и никаких поручений от него принять не мог.