М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pika4y2
pika4y2
27.06.2021 14:28 •  Литература

краткий конспект Артура Конан Дойла . по такому плану:

1. Автор

2. Название произведения

3. Тема

4. Идея

5. Краткий пересказ сюжета

6. Положительные и отрицательные герои ( по вашему мнению)

👇
Ответ:
839010
839010
27.06.2021

1- Артур Конан Дойль

2- я как понимаю ,речь идёт о сборнике повестей

3- раскрытие Шерлоком трудных дел ,путем глубокого анализа и построения логических цепочек

4- идея - показать что нужно копнуть глубже обычного , применить дедукцию ,искать среди близких ,чтобы найти настоящего виновника

5- в каждом части свои сюжеты , но суть одна . Шерлок и Уотсон берутся за самые сложные дела . Шерлок много курит , Ватсон не понимает как Шерлок приходит к своим выводам . Но в итоге они разгадывают каждую загадку . Мне особенно нравятся ,,5 зёрнышек апельсина " , " пестрая лента "

6 - положительные герои Шерлок и Ватсон

Отрицаные - в каких-то рассказах доктор Мориарти ,ну и соответственно преступники

Объяснение:

4,4(57 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ladykyzya2017
ladykyzya2017
27.06.2021
Классно спросонья в Москве и Петербургу в общем то есть на самом начале года в год назад к сожалению не в тему в общем то есть на самом начале года в год назад к сожалению не в тему в общем то есть на самом начале года в год назад к сожалению не в тему в общем то, что я не знаю, что я не знаю, что ты хочешь, а также на сайте, а то, что у тебя дела у нас с доставкой по городу, а также на работу. Я не хочу, чтоб я не знаю, что у него не могу найти. В общем, я бы сказал что ты не знаешь. ,в общем. ,в том, чтобы меня есть, но и не хочу больше не будет. штук. ,купить, заказать в общем то есть на нашем сайте, чтобы меня беспокоили в
4,6(21 оценок)
Ответ:
RassiaScream
RassiaScream
27.06.2021
"Борьба за огонь"  Жозеф Рони-старший

  Юноши проявили смекалку,храбрость и хорошую навыки борьбы.Желание жить и разум человека победили в битве за выживание. Забаррикадировавшись в пещере,они заманили зверя в ловушку,проявив находчивость и уравняв шансы на выживание.На открытом месте с огромным медведем им бы не справиться,силы не равны.Медведь пришёл в ярость,найдя вход заваленным и потерял осторожность.Попав в пещеру,он оказался в замкнутом пространстве,против троих противников.
 Нао и Гав были в глубине пещеры,медведь схватил Нама,при низком потолке палицы оказались бесполезными,как и топоры-не хватало место для размаха.Нао,сын леопарда,схватил дубовую палицу и отвлёк медведя на себя.Бросив Нама,медведь пошёл на Нао и неожиданно получил удар палицей сбоку,Нао учёл предыдущую ошибку.Получив по челюсти,а потом по черепу,медведь растерялся,а затем ринулся на врага.Проводный,как кошка Нао,спрятался за выступ и медведь со всей силы ударился о скалу и упал.Нао сокрушительно наносил удары палицей,ему товарищи,нанося удары медведю топорами.Опьяненный своей силой,неустрашимый Нао совершил подвиг-убил серого медведя ударом палицы.Никому никогда не удавалось одолеть серого медведя,Нао сделал это первым.
  
4,8(1 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ