М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
пдсеьаомео
пдсеьаомео
19.03.2023 05:27 •  Литература

Кто нашел заблудившихся в пещере тома и Бекки? (том сойер)

👇
Ответ:
Shvets73
Shvets73
19.03.2023

Вообще то, Том сам нашел выход из пещеры, никто его не

4,8(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
samruk1974
samruk1974
19.03.2023
Узнав Машу, императрица жалет её, т.к., знает, что её отец мужественно погиб при захвате шайкой Пугачева Белгородской крепости. Узнает она, Машу, которая утром, случайно встречается с ней и рассказывает ей о том, как Петр Гринев её от рук предателя Швабрина, а тот в свою очередь, будучи схаченным солдатами, дает показания против Гринева. Императрица сначала хотела казнить Гринева, как изменника, ведь тот был в связи с мятежником Пугачевым, но учитывая заслуги его отца, решила отправить его на каторгу. Когда Маша Миронова рассказывет "незнакомке" всю правду, та обещает
Маша ещё не знает, что эта "незнакомка" и есть императрица!
Она милует Гринева. И велит встать с колен Машу, которая упала перед ней.
Одним словом, она полюбила тихую, кроткую Машу.
4,4(11 оценок)
Ответ:
Уважаемые ученики и педагоги школы №" "

Я, "Имя, Фамилия" , ученица " " класса хочу в президенты нашей школы, потому что хочу нашей школе успешно развиться и стать более интересной для ее учеников.

Как известно, президент является связующим звеном между учениками и руководством школы, представляет идеи и проекты учеников, защищает их права разрешить проблемы и т.п.. Я полностью согласна с этим и буду делать все возможное, чтобы каждый день справляться с этими нелегкими задачами. У меня есть множество идей и задумок, которые разнообразить нашу привычную школьную жизнь.

Учителям в я предлагаю создать в школе комиссию, которая педагогам справится с нарушителями порядка и школьной дисциплины(Постоянные опоздания, отсутствие подобающей формы, срыв урока, сбеганик с уроков и т.д.)
Я вам устраивать настоящие праздники: с танцами, музыкой, играми и едой, что бы детям было весело и увлекательно!
Я организую проведении дней самоуправления, дискотек, оригинальных дней здоровья, конечно же при вашем желании и поддержке.

Я обещаю продолжать начатое предыдущим президентом и добавлять свои идеи. И если вы выберите меня, то обещаю воплотить все эти проекты в жизнь.
4,6(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ