М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
odyvanchik22
odyvanchik22
17.08.2020 10:10 •  Литература

Вопрос по произведению Чернышевского «Что делать?» Глава 4 часть 16

Что зашифровано в строках из одних точек, после которых дана картина утопического счастливого будущего?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Ксюшкаа1
Ксюшкаа1
17.08.2020

Объяснение:

Іноді, замислюючись над цим питанням, ми не можемо дати чіткої відповіді, адже кожного разу наші життєві цінності та прагнення дещо змінюються.

Всі ми люди, всі ми різні, тому кожен сам для себе вирішує як же треба жити на землі. На мою думку, треба жити повноцінним життям, насолоджуватись кожним моментом та швидкоплинною миттю. Але і не треба забувати, що псуючи життя іншим, ти псуєш собі його також, бо всі ж знають про «ефект бумерангу». Краще-робити щось добре для всіх оточуючих, адже роблячи добро людям, стаєш щасливішим, і тим самим, покращуєш своє життя.

Отже, життя-це один великий момент, який важливо не проґавити, і який треба проживати з радістю та щастям

4,6(50 оценок)
Ответ:
il1234561
il1234561
17.08.2020

Объяснение:Васютка это главный герой расказа.Васютка жил в тайге возле реки Енисей.Его дед и отец были рыбаками и Васютка им так:Он ходил в лес за кедровыми орехами,и в одном из таких походов заблудился.Васютка заблудился из за того что побежал стрелять в  глухаря.Когда Восютка понял что он заблудился он стал вспоминать законы Тайги.Для начала он развёл костёр и пожарил глухаря.То что он не съел он положил в мешок и повесил на дерево что бы не достали дикие звери.Васютка долго бродил по тайге пока не набрёл на озеро,где было очень много рыбы.Потом когда Васютку он показал рыбакам озеро.И назвали это озеро Васюткиным потому что гогда пришли к озеру кто-то сказал:смотрите!А вот и озеро Васюткино...С тех пор так и стали озеро Васюткиным звать.

4,4(68 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ