М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
krepkinapolina29
krepkinapolina29
26.05.2020 21:53 •  Литература

6. Напишите эссе ( 100-120 слов) « Человек в ответе за природу» -

👇
Ответ:
abramson228
abramson228
26.05.2020

Природа, это самое дорогое что есть у человека. Человек держит ответственность за природу, именно поэтому он должен беречь её. Для многих людей, природа совсем ничего не значит, а для некоторых это что-то необыкновенное, красивое, красочное, и необычные. Человек ответственный за природу, так как он существует в этой природе. Он живой организм который занимает место в этой природе. Человек должен понимать что он делает, пусть если даже ничем не может природе, то пусть ничего плохого не делает. Пусть не вырубает леса, не губит растения, они дают кислород!Пусть не обижает животных!Пусть выкидывает свой мусор в положенное ему место!Пусть бережёт свою природу! Природа будет очень благодарна!

Объяснение:

Поставь сердечко, и лучший ответ

4,4(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ne1naiioo111
ne1naiioo111
26.05.2020
Как-то раз я гулял(а) по парку и встретил(а) Волшебника,его так и звали. Мы быстро подружились. Он был в синем плаще,развивающемся на ветру,на голове синий колпак. Каждый день мы ходили гулять на речку,по парку и просто по улице. Я хотел(а) пригласить его к себе пожить,но моя мама не разрешила и я хотел(а) не заметно провести его домой и у меня созрел хороший план,который удался . Волшебник стал жить у меня дома. И мы стали ещё больше общаться. Вот лето и Волшебнику надо было уезжать,ч не хотел,чтоб он уезжал,но по-другому никак. И я пообещал,что на следующие лето мы проведём его вместе.
4,6(86 оценок)
Ответ:
aliyarahimova27
aliyarahimova27
26.05.2020
Жила на болоте лягушка. Осенью мимо болота летели на юг утки и остановились отдохнуть и поесть. Лягушка, узнав, что на юге тепло, чудесные болота и тучи комаров, попросилась лететь с ними. Она придумала, что если две утки возьмутся клювами за концы прутика, а она схватится ртом за середину, то стая, меняясь, может донести ее до юга. Утки согласились, восхитившись ее умом. 

Лягушка сначала летела вперед мордой, после привала перевернулась и попросила уток лететь пониже, чтобы люди могли увидеть ее. Люди удивлялись: кто это придумал такую хитрую штуку? Пролетая над третьей деревней, лягушка не удержалась и заквакала: это я! И упала в какое-то болото. Там она рассказала, что придумала чудесный путешествия на утках и слетала на чудесный юг, а теперь залетела посмотреть, как тут живут, а уток отпустила до весны. Но утки не вернулись, т.к. думали, что лягушка разбилась и жалели ее.
4,7(22 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ