М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Yuliya475
Yuliya475
28.01.2020 06:35 •  Литература

Представьте, что вы живете в конце XIX века и вам нужно взять интервью у Антона Павловича Чехова. Какие вопросы вы ему зададите? Какие ответы можете получить? Необходимо составить написать примерный ход интервью. (для лучшего понимания личности А.П. Чехова.

👇
Ответ:
kata198722
kata198722
28.01.2020

щас подумаю как тут надо

Объяснение:

4,6(44 оценок)
Ответ:
lenchikkos
lenchikkos
28.01.2020

Какие рассказы вы ещё хотели бы написать?

4,6(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Элис6666666666
Элис6666666666
28.01.2020
                                           Был бы ум,будет и рубль
Жили были два брата .однажды поссорились они.Старший брат хотел быть богатым,но образование у него не было.тогда он решил обмануть брата .но младший брат был умный ,и его не так просто обмануть.и начал старший брат разговор с таких слов:"Родной мой братец ты получаешь хорошие деньги так раздели  со мной . Младший брат согласился разделить деньги с братом.Ночью старший брат решил взять все деньги себе.Но братишка его придумал план заранее и положил в мешок место денег камни.А старший брат когда взял мешок с камнями обрадовался и убежал, потому что думал что там деньги
4,8(92 оценок)
Ответ:
Аленчік
Аленчік
28.01.2020
Осенние деньки заметно короче летних, поэтому я стараюсь побыстрее приготовить домашние задания и погулять на све­жем воздухе, полюбоваться красотой осени. Обычно мы гуля­ем вдвоем с Олей, моей любимой подругой. Но иногда хочется и одной побродить по дорожкам сквера, который находится недалеко от нашего дома.Иду я не спеша и наблюдаю за осенней природой. День солнечный, ясный, но ветреный. Вокруг много листьев разных оттенков, они срываются с веток деревьев, грустно шелестят по аллее, будто убегают от меня. А некоторым все же удается опуститься на пожелтевшую траву газона, но ветер снова подхватывает их, и они кружатся в воздухе, как юла. Почему-то жаль их, они не доживут до весны.А вот большая липа. Она уже почти голая. Листья видне­ются только на самой верхушке, как желтый платок. Две тон­кие осинки рядом с липой дрожат под ветром и тянутся ве­точками друг к другу. А самыми красивыми кажутся мне листья клена. Я наблюдаю за одним из них. Вчера он был желтого цвета с зелеными прожилками, а сегодня совсем пожелтел, стал золотым, вот-вот упадет. Я согреваю его в своих ладонях и смотрю на небо. Оно все еще светло-синего цвета, лишь кое-где виднеются серые оттенки. Плывут белые облака, их подгоняет ветер. Он хозяйничает в сквере.
4,4(40 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ