М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
bayrzhan
bayrzhan
09.04.2023 05:00 •  Литература

Тема і головна думка
твору кольорові миші Ліна Костенко розгорнутий ответ

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Duhan1
Duhan1
09.04.2023

ответ:

бедные люди-говоря это все думают что это люди у которых жизнь плохая, нет хуже чем быть бедным человеком и т.д. но это не так! некоторые бедные люди довольны своей жизню ведь они задумаваются,если бы они были богатыми людьми то они бы могли приобрести все что захотят и тогда бы не был смысл жизни.они бы не могли хотеть или мечтать о чем то. ведь жизнь заключается в том что бы проходить сложные и легкие моменты.в древних временах разделали людей на богатых и бедных и бедные люди всегда завидовали богатым.но сейчас это не так! бог нам всем в конце концов дает счастье и это относится ко всем людям.

4,4(80 оценок)
Ответ:
90125
90125
09.04.2023
Повесть внушает оптимизм и радостную надежду. Но развязка оказывается на удивление суровой. Влюбленные друг в друга господин Н. Н. и Ася молоды, свободны, но, как оказалось, судьба не может их соединить. Судьба Аси очень сложна, и во многом причиной того является ее происхождение. Также характер девушки нельзя назвать заурядным, она, безусловно, очень сильная личность. И вместе с тем Ася — девушка довольно странная.
Любовь к странной, но очень привлекательной девушке немного пугает молодого человека. К тому же «ложное» положение Аси в обществе, ее воспитание и образование также кажутся ему слишком необычными. Переживания героев в повести показаны очень правдиво и ярко: «Неизбежность скорого, почти мгновенного решения терзала меня… мне предстояло… исполнить трудную обязанность… мысль, что я безнравственный обманщик… так и звенела у меня в голове… » Юноша стремится взять свои эмоции под контроль, хотя это у него получается достаточно плохо. У Аси происходит в душе что-то невообразимое. Любовь оказывается для нее настоящим потрясением, настигает ее, словно гроза
4,7(41 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ