М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mihasemi
mihasemi
09.11.2021 16:05 •  Литература

Проверьте себя Расскн В.Н.Астафьева «Конь с розовой гривой» написан:
в 1960 г.
в 1963 г.
в 1965 г.
соседа
Повествование в расскае ведётся от лица :
бабушки
героя
Имя бабушки главного героя:
Катерина
Варвара
Название какой реки упоминается в рассказе:
Енисей
обь
Мария
Иртыш
Ребятишки отправились на увал за ягодой:
голубикой
земляникой
черникой
Действие рассказа происходит:
В городе
в селе
в деревне​

👇
Ответ:
flexter228
flexter228
09.11.2021

1) 1968 году    

2) главного героя – мальчика

3) Катерина Петровна

4) Иртыш

5) земляникой

6)в деревне

4,7(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DENISIZ8V
DENISIZ8V
09.11.2021
1) В царстве Берендея люди живут по законам совести и чести, стараются не вызвать гнев богов. Здесь очень большое значение придается красоте. Ценится красота окружающего мира, красота девушек, цветов, песен. Не случайно певец любви Лель оказывается столь популярен. Он как бы олицетворяет молодость, пылкость, горячность.
Сам царь Берендей символизирует народную мудрость. Он прожил на свете немало, поэтому знает очень многое. Царь беспокоится о своем народе, ему кажется, что в сердцах людей появляется что-то недоброе 
4,5(7 оценок)
Ответ:
zzzzzzz03
zzzzzzz03
09.11.2021
 Однажды Мюнхаузен попал в доисторическое время. Он задремал в пещере, но когда проснулся, оказался в плену доисторического человека, тот собирался его съесть, тогда барон предложил  поиграть в прятки. Человек согласился, когда человек произносил разные непонятные звуки, барон убежал из пещеры, но на выходе он остановился и затаил дыхание перед ним была прекрасная девушка глаза её были как две звезды на небе, волосы были черны как зола, а кожа как снег бела. Она очень понравилась мюнхаузену и он решил убежать с ней  в своё время, но на этом моменте он проснулся и жалел, что это был всего лишь сон!
4,5(4 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ