М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alinanamcat12
alinanamcat12
07.11.2020 01:16 •  Литература

разгадайте кроссворд
40б.


разгадайте кроссворд 40б. ​

👇
Ответ:
vitsolodkiy
vitsolodkiy
07.11.2020

По горизонтали: Мамедгулузаде

По вертикали:

1)Монморанси

2)Фельетон

3)Грузило

4)Акинфов

5)Гротеск

4,6(54 оценок)
Ответ:
Retrostyle
Retrostyle
07.11.2020

По горизонтали:

Мамедкулизаде

По вертикали:

1)Монморанси

2)Фельетон

3)Грузило

4)Акинфов

5)Гротеск

Объяснение:

Проверь, вроде так

4,6(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tanyagorelik
tanyagorelik
07.11.2020

Лето - это прекрасное время года. Вы, наверное, со мною согласитесь.

Во – первых в летнюю пору можно погулять с друзьями по парку, покататься на аттракционах, поехать на дачу, покупаться и многое другое. Если уж в городе наскучило, то можно поехать на море или вообще за границу.

Во - вторых это летние каникулы. Можно отдохнуть от школы и немного расслабиться, не забивать голову сложными формулами и примерами. Но некоторые могут проводить это время сидя за книжками зубря ту же математику.

Каждый имеет право проводить по-своему свои каникулы.

Какая-то милибурда получилась

4,6(15 оценок)
Ответ:
танюха12354
танюха12354
07.11.2020
Том Сойер был непослушным мальчиком, ходил в воскресную школу и любил Бекки Тэтчер. Однажды с друзьями пошёл на кладбище ночью (не помню зачем, какие-то суеверия) , там они стали случайными свидетелями убийства доктора. Убил индеец Джо. Потом Тому снились кошмары про убийство, был суд и Тома вызвали как свидетеля (он поклялся на Библии говорить только правду) , он и рассказал правду. Присутствовавший в суде индеец Джо сбежал через окно и исчез. 

Тем временем Том с Бекки и другими друзьями пошли на пикник, а Том и Бекки ушли в пещеру и там заблудились. Когда Том ищет выход, он видит там индейца Джо и соображает, где спрятан клад. Позже они с другом Геком возвратились в пещеру и забрали деньги. Индеец Джо погиб в пещере, т. к. вход в неё заколотил отец Бекки.
4,5(83 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ