М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Djəñįfəŕ
Djəñįfəŕ
30.09.2022 23:06 •  Литература

Расскажите о тайне Киша. Почему ему одному удавалось добыть большого зверя? Почему охотился только на медведя?​

👇
Ответ:
плвлаовг
плвлаовг
30.09.2022

Наверное потому что медведь крупный, у него было достаточное количество мяса и чтобы медведи не нападали на мирных людей

4,7(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
denispavlov12
denispavlov12
30.09.2022

1.“...Хранить чуткость к человеческому страданию...”
2.«Жизнь вообще, в самых мелких и самых крупных своих явлениях, кажется мне проявлением общего великого закона, главные основные черты которого добро и счастье. А если нет счастья? Ну, что ж, исключение не опровергает правила. Нет своего - есть чужое, а все-таки закон жизни есть стремление к счастью и его осуществлению. Только это я и пытался сказать своим парадоксом».-Чехов.
3.Случай, произошедший с ними, заставил их проститься со сказкой, детством, заставил их повзрослеть. Так как они чутки ко всему происходящему, они начали чувствовать и чужую боль.

4,7(3 оценок)
Ответ:
IvanVano05
IvanVano05
30.09.2022

В какие чудеса следует верить человеку?Во первых-чудо того,что все мы люди,что мы живем.Каждый из нас-личность,и при том все мы разные.Одни хорошие,другие нет,но все мы люди.Во-вторых,для меня чудо-это то,что у меня есть мои друзья и близкие.У некоторых нет и просто знакомых,а у меня есть.С ними я провожу большую часть своего времени,ими я горжусь,и они гордятся мной.Я без них-никто.третье чудо для меня-это все мои победы,награды,и моменты счастья.Без них моя жизнь была бы скучна и разнообразна.Я считаю,что у каждого человека в жизни есть своё большое чудо.Может быть даже и несколько.Но оно-есть,просто для каждого человека оно своё.

4,7(74 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ