М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Azaliya1111111
Azaliya1111111
29.04.2021 04:45 •  Литература

Самое главное в жизни это это дз по литературе без плагиата из интернета я вас писать своими словами заранее !​

👇
Ответ:

Самая главное в жизни это здаровье,семья быть счастливым.Хорошо учиться.

Объяснение:

можна

4,6(61 оценок)
Ответ:
mokajuma77
mokajuma77
29.04.2021

Самое главное в жизни — это обрести свое счастье, своеобразный смысл жизни, ради которого человек продолжает жить и радоваться каждому дню. Для каждого понятие "главного в жизни" разное, но для всех важно быть счастливым - именно счастье является главным в жизни человека

4,7(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Отец Берестова, Иван Петрович, подчеркнутый русофил(Любит всё русское), успешно хозяйничающий на своей суконной фабрике и не терпящий соседа-англомана Муромского; сын, напротив, подражает героям новейшей английской словесности. Он, как денди, отпускает усы, всегда мрачен и разочарован, толкует об утраченных радостях и увядшей юности, пишет письма некой Акулине Петровне Курочкиной; носит черное кольцо с изображением мертвой головы; а со своим псом, которого зовут именем героя романа Ш. Нодье «Сбогар», разговаривает по-английски... Но в том и разница, что Сильвио, лишенный культурно-бытовых корней, опасно заигрывается в романические игры. А. Б., напротив, остается «пылким малым» с чистым и очень русским сердцем; сквозь его английскую «бледность» проступает здоровый деревенский румянец, — на что обращает внимание служанка героини, Настя. (Она не умеет «прочитывать» литературное поведение, да с ней А. Б. и нет нужды церемониться.)
4,6(85 оценок)
Ответ:
milanka28082006
milanka28082006
29.04.2021
Обломов учился по необходимости, Штольц- отлично и по собственному желанию. Нормальное, привычное состояние Обломова-лежание, отдых, расслабленность, Штольца-деятельность. Обломов живет в доме, получая небольшой доход, а Штольц постоянно контролирует свои расходы и доходы. Штольца воспитывал отец, который привил ему любовь к труду, Оьбломова воспитывала мать, которая смотрела, как бы сын не перетрудился. Штольца учили все делать самостоятельно, а Обломова-приказывать слугам. Штольц вырос практичным, решительным и расчетливым, а Обломов - непрактичным и непри к самостоятельной жизни. Обломову присуща мечтательность, Штольцу-рациональность мышления. Обломов добр, мягок, Штольц-тверд в своих позициях и четко продумывает действия. Обломов живет интуицей и чувствами, Штольц-умом, логикой. Штольц и Обломов-две стороны личности. Штольц-психотип жизненный, нашедший свое место в мире, Обломов же не нашел, где себя применить, он продолжает галерию лишних людей (Онегин, Печорин итд)
4,5(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ