В состязании певцов принимали участие двое-Яшка и рядчик,каждый имел удивительный голос и музыкальный талант.
Рядчик обладал сладким голосом,немного сиплым,но очень приятным.Он виртуозно исполнял плясовую,показывая свои голосовые возможности.Мастерски пропев песню,он получил одобрение слушателей,весёлая плясовая привела всех в восторг.
Яшка пел вторым,он настроился и запел грустную песню.Его голос звенел,передавая боль,скорбь народа.Глубокая страсть передалась всем слушателям,а на глазах выступили слёзы.
Автор восхищён,очарован народным пением.Талант крестьян-это русская,горячая душа,правда которой хватает за сердце каждого,кто слышит пение души,разливающейся широкой степью родных просторов перед слушателем.
Человек, который делает добро становится счастливым. Это так, когда человек делает добро другому человеку, тогда становится хорошо не одному человеку, а и другому тоже который сделал добро. Добро это самое важно в человеке, потому что если ты сделаешь добро, то и тебе это добро вернётся, люди начнут тебя уважать, поддерживать, а самое главное, люди тебе тоже будут . Добро, это когда человек хочет кому то сделать приятное, и не только кому то, но и себе. Потому что когда делаешь добро, ты становишься счастливым.