М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alisakholodova9
alisakholodova9
04.03.2022 05:42 •  Литература

Написать сочинение на тему «есть ли оправдание измене» но если что про измену родине

👇
Ответ:
крисс1233
крисс1233
04.03.2022

в след раз ставь побольше , мы тратим свое время и мысли на сочинение это)

Сочинение:

Вы никогда не задумывались, возможно ли оправдать измену родине? Безусловно, мнение на этот счёт у каждого своё, но я выражу своё. Я считаю, думать о прощении любой измены исходит от узнавания причины , хотя все мы знаем, что никакая причина оправдать предательство не может. Родина, место где ты родился, вырос, проводил время, делал свои первые шаги, слова, место, где всегда есть близкие люди и место которое всегда останется для тебя поистине родным, как никакое другое. Измена родине, это подлое дело.

4,6(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Alou16
Alou16
04.03.2022
Морской царь Матвей
Жил был,за глубокими морями,под кустами,под ветвями в море жил там царь Матвей,повелитель коралей,всех принцех и всех царевен,также рыб и щук и раков,крабов,ракушек,акул.Правил царь Матвей в серьезе,нагружал работой море.Все довольны и всерьез,не перечили Матвею.Вот пришла однажды рыба,наговаривать Матвею
что не так, и то не этак.Царь Матвей в миг разозлился,покраснел,надулся.Голову с плеч выкрикнул онРыба та и замолчала,увели рыбеху ту, и не шагом не кого в царстве не бывало.
Будут знать как мне перечить,повелителю морей,океанов рек рыб.
4,7(7 оценок)
Ответ:
tray5o3
tray5o3
04.03.2022
В 4-5 веке до нашей эры она была каменная. В Древнем Египте для записи, со времён Первой Династии, использовался папирус (вид бумаги, сделанной из стеблей одноимённого растения) . Однако первым свидетельством считают бухгалтерские книги Короля Нефериркаре Какйя Пятой Династии (приблизительно 2400 до н. э) . Отдельные листы папируса, для удобства хранения, склеивались в свитки. Эта традиция получила широкое распространение в Эллинском и Римском мире, хотя есть свидетельства, что использовались так же древесная кора [3] и другие материалы. Согласно Геродоту (История 5:58) финикийцы принесли письменность и папирус в Грецию около десятого или девятого столетия до н. э. Греческим словом для папируса как материала для записей стало «библион» , а для книги «библос» [4] которое произошло от названия финикийского портового города Библос, через который папирус экспортировался в Грецию.
4,8(53 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ