М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nalimovshurik
nalimovshurik
22.04.2022 11:15 •  Литература

Вообщем задали по литературе описание по картине архипова "садко "


Вообщем задали по литературе описание по картине архипова садко

👇
Открыть все ответы
Ответ:
tsattorzoda99
tsattorzoda99
22.04.2022
Оно написано в сильной сравнительной манере. Однажды он проходил мимо церкви и увидел нищего, иссохшего старика, еле живого от холода, жажды и страданья. Он был голодный и просил лишь только кусок хлеба, но какой-то жестокий бессердечный чёрствый человек, вместо хлеба, вложил в его протянутую руку камень. Ивот тут идёт сравнение, в котором он упрекает Екатерину Сушкову, которую он безответно любил, а она над ним смеялась, что он так же, как нищий на паперти просил хлеб, так он молил её о любви, но она была к нему равнодушна. 
Эта любовная история имела продолжение. Лермонтов, в силу своего мстительного характера, никогда никому ничего не прощал! Через почти 5 лет они встретились вновь, и Лермонтов пошёл на всё, претворялся в неё страстно влюблённым, ухаживал, комплименты, делал вид, что просто боготворит её, и Сушкова в него действительно очень влюбилась. Вот тогда он всем объявил, что она смешна, и ему не интересна и бросил её, прилюдно унизив. Так он отомстил красавице-кокетке за своё унижение, заставившееего страдать 5 лет назад.
4,7(38 оценок)
Ответ:
Пеперони228
Пеперони228
22.04.2022
В Робінзона Крузо була незвична вдача.
Якби я була на його місці ,я напевно не змогла б вижити на безлюдному острові не здичавівши і не відвикнувши від суспільства.
Але Робінзон Крузо бувши на острові навіть розвивався,придумував усілякі речі для виживання.Робінзон Крузо знайшов собі вірного друга Пятницю,привчивши його до роботи и мови.
На мою думку, це дуже складно знаходитися на здичавілому острові.Тому я вважаю що якби раптом я потрапила в таку ситуацію я збожеволіла б ,і довго там не витримала б.
4,6(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ