М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ali0002
ali0002
16.02.2023 06:47 •  Литература

Мини-сочинение на тему: Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле

👇
Ответ:
катя5086
катя5086
16.02.2023

Деньги не портят человека,они просто показывают,кто он есть на самом деле!Да,деньги не испортят человека если человек осознаёт какого это,без денег!Он понимает что кто то нуждается в деньгах ни ради развлечение,а ради семьи,что бы покушать,что бы хорошо выглядеть!Человек имеющий деньги и понимающий тех людей к которых их нет,не будет искать ценность в богатстве,он будет искать ценность в нуждающимся!Есть люди которые унижают людей не имеющих средств,но ведь в любой момент,всё может измениться,и тогда уже их,не будут не во что ставить те люди,которые их не уважали!Только мудрые и уровновешаные люди сделают врагу добра!

Объяснение:

Надеюсь нормально

4,6(67 оценок)
Ответ:
синийлис1
синийлис1
16.02.2023

ответ:деньги не портят ччеловека они показывают кто он на самом деле человек должен правильно ими пользоваться иногда они портят его и делают вредным а иногда радостным и вежливым к другим.

Объяснение:

Надеюсь норм

4,8(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
fun2345677904866
fun2345677904866
16.02.2023
В произведении рассказывается история о браслете и жестоком обмане.
    Арбенин- игрок, решает завести семью и женится на молодой девушке Нине. Он безумно любит её, но Нина молода, легкомысленна. Задерживается на балах и маскарадах без мужа.
    Князь Звездич на одном из маскарадов признание в любви от одной из дам. И из-за того что она в маске Князь не узнает её. Эта дама дает ему потерянный кем-то браслет на память. Он узнает браслет- такой же у Нины. Такие браслеты бывает парными. И на одной руке у неё браслет отсутствует. Нина говорит, что потеряла. Евгений Арбенин начинает подозревать Нину и Князя. Князь думая, что Нина та самая дама, принимает её слова как намек,и проявляет свои чувства. Арбенин решает проучить их обоих. Он прилюдно оскорбляет Князя, а Нину убивает ядом.
    В итоге виновница- баронесса Штраль признается, что она подарила браслет, потерянный Ниной. Арбенин впадает в безумство.
    Из-за баронессы Штраль и из-за её жестокого обмана ломается молодая семья и Князь унижен.
4,8(48 оценок)
Ответ:
school712
school712
16.02.2023
Леонид Пантилеев показывает нам , как природа успокаивает душу человека.
Главный герой , а текст передан от первого лица ,Наблюдая за природой , забывает о всём , и не хочет думать ни о чём..Он даже не хочет думать , что там за крышами и трубами фронт , откуда летят немецкие бомбордировки . Природа -мать успокаивает его душу . Пантилеев хочет передать нам , как важна природа в жизни человека .Зачем эти войны которые его портят .Надо беречь матушку -природу, как она нас бережёт ..Человек , от лица которого всё передаётся , говорит такие слова,наблюдая за величественной природой " Нет, я не хотел думать об этом, да и не мог думать, так хорошо мне было в этот солнечный июльский день."Героизм превыше всего .
4,8(39 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ