М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Матюха2005
Матюха2005
02.11.2020 02:14 •  Литература

Вспомните сказку одоевского" мороз иванович" и сказ бажова"серебряное копытце.сказка" честный мальчик" чемто схожа с ними.чем?

👇
Ответ:
Dima85211
Dima85211
02.11.2020
Действие и там  и там происходят зимой под Новый год и обе сказки основаны на магии
4,6(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Огнены
Огнены
02.11.2020

1)рассказ учит дружить ,радоваться жизни и у героев стоит этому поучиться пропала зелёнка и во всем виноват серый ,но Юрке всё равно ,кто виноват из пластмассовых капельниц плетут рыбок ,только если плести просто из пластмассовых палочек ,а когда в них добавляют -зелёнку ,рыбки на солнце ,становятся красивыми ,разноцветными и всем ,от этого очень весело ,а само плетение рыбок -работа которая сплачивает и заинтересовывает людей отвлекает от своих проблем

2)дети обладают чудесным свойством принимать жизнь такой,как она есть, даже если проходит она большей частью в больничной палате. И верят только в хорошее. И все будет действительно хорошо, только нам взрослым нужно не забывать, что есть такие больницы, где дети лежат месяцами.

4,8(39 оценок)
Ответ:
store1488
store1488
02.11.2020

ответ:1)рассказ учит дружить ,радоваться жизни и у героев стоит этому поучиться пропала зелёнка и во всем виноват серый ,но Юрке всё равно ,кто виноват из пластмассовых капельниц плетут рыбок ,только если плести просто из пластмассовых палочек ,а когда в них добавляют -зелёнку ,рыбки на солнце ,становятся красивыми ,разноцветными и всем ,от этого очень весело ,а само плетение рыбок -работа которая сплачивает и заинтересовывает людей отвлекает от своих проблем

2)дети обладают чудесным свойством принимать жизнь такой,как она есть, даже если проходит она большей частью в больничной палате. И верят только в хорошее. И все будет действительно хорошо, только нам взрослым нужно не забывать, что есть такие больницы, где дети лежат месяцами.

4,6(100 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ