М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KOTE422
KOTE422
23.07.2021 22:00 •  Литература

Напишите мне сочинение рассуждение по теме: "как я отношусь к тарасу бульбе"

👇
Ответ:
tatyanablok
tatyanablok
23.07.2021
Тарас Бульба- центральный персонаж. Вокруг него происходят главные действия. Он настоящий воин и истинный козак. Он был одним из коренных, старых полковников. Его характер был соответствующим. И именно своим характером и преданностью родине мне и понравился именно этот козак. Как по мне то всем надо любить родину так как любил её Тарас.
4,6(35 оценок)
Ответ:
vadimamaniya
vadimamaniya
23.07.2021
Тарас бульба убил своих сыновей
4,6(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Опять я осталась дома одна. 
-Пойду-ка я на кухню попью чаю с вареньем- подумалось мне. Села я за стол, и вдруг вижу из-за сахарницы выглядывает маленький человечек:
-Ты кто, и что здесь делаешь?
-Неет, - ответила я -это я должна у тебя это спросить!
-Я Свен. Гном Свен. Близкие друзья зовут меня Веней. Свен - норвежское имя, потому что лучшие гномы мира живут в Норвегии.
-А я ,и я тут живу.
- Угу, понятно. Ну давай дружить. Бери мою дружбу, пока дают!
- А где можно ее взять?
- Просто скажи "да" или "нет"
-Ну, да!
Так я познакомилась с гномом.
4,4(39 оценок)
Ответ:
12202020303030139
12202020303030139
23.07.2021

ответ:Папа по делам улетел во Францию, а мама с экономкой ушла за покупками. ответ - 2.Из теста, которое мальчик вы у кухарки, он создал бюст Гоголя. ответ - 1.Герой играл в лодке в адмирала и не увидел, что цепочка оборвалась. ответ - 1.

Мальчик нашёл там кроликов. ответ - 3.Она уплыла, так как герой не подумал о том, чтобы как-то закрепить ее. ответ - 3.

Мальчик увидел, как к нему плыла крыса, но не растерялся и кинул камень. ответ - 1.Когда ребенок уснул в будке, он увидел во сне, что из воды вылез крокодил и собрался его съесть в честь своих именин. ответ - 1.Игорь увидел пуделя Цезаря. ответ - 2.

Мальчик написал на французском языке записку для садовника с о и привязал ее к ошейнику Цезаря. ответ - 2.

Когда миссия по мальчика была успешно завершена, то он решил сделать игрушечную медаль с почётной надписью:ответ - 3.В названии скрыто содержание рассказа. Мальчик Игорь решил быть на острове Робинзоном, поэтому автор соединил два имени, так как приключения на острове происходят именно с Игорем Робинзоном.У пуделя садовника была кличка Цезарь.Пока мальчик играл в адмирала на лодке, цепь оборвалась и лодку унесло на середину пруда.Пока мальчик играл в адмирала на лодке, цепь оборвалась и лодку унесло на середину пруда.Мальчику стало скучно и он хотел себя развлечь. Тем более плавать на лодке один он и не собирался, а хотел посидеть в ней. А это не запрещалось.

На лодке, которая отцепилась, пока мальчик играл в ней.Идти было долго, целых 3 км в одну сторону, к тому же на улице было жарко.

Объяснение:

4,6(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ