М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
rfgvgvvdrxxsegb
rfgvgvvdrxxsegb
16.04.2022 18:03 •  Литература

Как можно мотивиривать ребенка чтобы он читал ?

👇
Ответ:
Diasolataev
Diasolataev
16.04.2022
Чтобы ребёнок начал читать нужно хотя-бы одну интересную книгу прочитать ему что бы привлечь его внимание к литературе
4,7(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
polina033
polina033
16.04.2022
В 6 лет мальчик прочитал книгу про змею и нарисовал удава, съевшего слона. Взрослые высмеяли его и сказали заняться нужным делом. Тогда, когда он вырос, стал летчиком. Однажды ему пришлось сделать вынужденную посадку в пустыне. Там он встретил маленького мальчика, который попросил нарисовать ему барашка. Оказалось, Маленький принц прилетел с крохотной планеты Астероид В-612. Один раз на его планету прилетело семя розы. Он очень полюбил ее, но она начала капризничать, и малыш улетел. Принц начал путешествовать по планетам и попал на Землю. На Земле он встретил Лиса, которого мальчик приручил, и Лис раскрыл ему тайну"Ты в ответе за тех, кого приручил". Еще он встретил змею, которая сказала, что может вернуть его обратно. Затем он познакомился с летчиком. В конце "Взрослый" понял, что малый приручил его. А принц улетел на свою планету. The End.
4,5(29 оценок)
Ответ:
demuazheldasha2
demuazheldasha2
16.04.2022
В глаза не хвали. За глаза не кори. Однажды народ выбрал себе царя, но один односельчанин не захотел этого царя. Но он очень боялся что будущий царь покорает его. и тогда при царе он говорит:
-Я так хотел что бы вас выбрали.
Зато при друзьях он говорил как царь ужасен и глуп. Так год и один друг просто не выдержал каждый день жалюбы на царя. И тогда тот пошёл и рассказал царю. Тогда царь позвал этого противника. При народе он спросил что он говорил о царе. А царь ему и говорит
- В глаза не хвали за глаза не кори
4,4(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ