М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Анна23091
Анна23091
09.12.2021 08:57 •  Литература

(почему если задать тупой вопрос,то сразу миллион ответов,но если ,задать нормальной вопрос то, никуя? ) одну из пословиц как заголовок .составьте .(10пред) 1)будет и на нашей улице праздник. 2)всему свое время. 3)ложка дёгтя в бочке мёда. 4)беда не проходит одна : сама идёт и другую ведёт.

👇
Ответ:
Sanya339
Sanya339
09.12.2021
Однажды в цирке раздавали бесплатные билеты. Когда я попросил маму пойти со мной и взять билеты она сказала что сейчас не может потому что занята.Я ждал,ждал, и когда наступил вечер.Мы пошли. Когда мы пришли к цирку и спросили два бесплатных билета нам ответили "Бесплатных билетов больше нет ".Я очень расстроился.Но мама погладила меня по голове и сказала "Ничего, будет и на нашей улице праздник! ".
Воот надеюсь
4,8(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Хз444542
Хз444542
09.12.2021
Бег — это самый доступный и полезный вид занятия спортом. И самый естественный. Ведь мы бегаем с раннего детства. И для того, чтобы заниматься бегом, не нужно специальное оборудование, или специальное место, такое как спортзал. Достаточно природы и подходящей одежды.Бегом я начала заниматься в ... лет достаточно времени, и теперь я делаю большие успехи.
Мой любимый спортсмен в данном виде спорта-(рассказываешь о нём. возьму пример) Васильев Дмитрий. Он добился немалых успехов и причислен к лучшим спортсменам-бегунам года. Я беру с него пример и хочу добиться таких же блистательных успехов.
Я делаю успехи в нём сейчас и хочу продолжать заниматься этим доступным, но не менее полезным видом спорта.
4,4(14 оценок)
Ответ:
irishkakrasa
irishkakrasa
09.12.2021
Жил был в одном королевстве принц Агафон.А отец Агафона был могучий царь Игнатий.Говорит отец сыну-А не пора ли тебе сын невестку сыскать?-Да вот батюшка в тредивятом царстве живёт принцесса Августина.С ней то я и хочу посвататься.Да вот беда то.Охраняет её могучий большой дракон.Я должен собраться и её.-Ну сын дам я тебе охрану.-Нет отец.Я должен сам.-Тем временем Агафон сплавил себе оружие и шёл Августину.Шёл он по лесам дремучим.Вышел на рощу берёзовую и вищит старичка.Спрашивает его царевич-Старше как звать тебя?-Меня Кузьма звать , а тебя как молодец добрый?-Агафон.-Куда путь держишь?-спросил старичок.-Да я вот иду сразться с драконом могучим и царевну Августину.-Вот тебе дам я ниточку выведет тебя она к кузнецу хорошему. Скажи ему-Я Агафон пришёл я от твоего друга старого Кузьмы.Сделай мне меч зачарованый.Им то ты как раз и победишь драконы.-Сказал Кузьма.-Взял царевич нитки и привели они его к кузницу.Сказал он то чно так как старик еиу велел.Сделал ему кузнец на наковальне меч зачарованый.Долго ли коротко шёл Агафон до дракона не известно.Вот он и до шёл и говорит грозным голосом.-Отпусти царевну и наче хуже будет!-Мне от тебя хуже-засмеялся дракон.Схватил дракон в свою лапу Агафона и тут ему царевич повторяет-Отпусти и наче убью.Бросил дракон об землю царевича и сказал.-Тебе со мной не сравниться.Вдруг Агафон разозлился и кинул меч прямо в дракона.От зачаровоного меча погибают от одного удара так и пал дракон.Встретил Агафон царевну прекрасную Августину.Привёл он в царство своё там с ней и сватался.Жили они долго и счастливо!
4,6(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ