М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
theonestop1234
theonestop1234
11.09.2020 01:37 •  Литература

Придумайте любою басню 15 . минимум 7-9 строк. тема без разницы какая.

👇
Ответ:
azik55
azik55
11.09.2020
"и Маша расплакалась и убежала домой.На следующий день Маша снова вышла погулять,но уже без куклы.На площадке сидели все те же девочки.Маше стало скучно и она решила подойти.Когда она подошла,увидела,что у них есть куклы,лучше чем у нее.Она подошла и спросила "А можно с вами поиграть?",но девочки заметили ее и закричали"А вчера ты нам не дала свою куклу вот и мы не дадим!"и снова начали обижать ее.Маша снова ушла домой и получила хороший урок!
(Фантазии нет,прости,но что то в этом роде)
4,5(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
FireGame228
FireGame228
11.09.2020
В середине 1 тыс. до н. э. в древних рукописях появляются сведения о могущественном союзе сакских племен, обитавших на территории Средней Азии и Казахстана. В VI в. до н. э. сюда вторглись персы. Саки мужественно сражались с персидскими войсками даря Кира. Однажды они заманили его в глубь своей страны и, когда персы, захватив лагерь противника, праздновали победу, неожиданно напали на них и перебили. Сам царь Кир был убит в битве. Древние историки сообщают, что сакская царица Томирис приказала наполнить кожаный мешок кровью и бросить туда голову Кира, сказав: «Ты меня, живую и победившую тебя в битве, погубил, отнял у меня коварством сына, я же тебя, как поклялась, насытила кровью» .
В 518 г. до н. э. на саков напал персидский царь Дарий I. Он тоже пытался завоевать богатые земли саков, но безуспешно. Полководцы Дария надолго запомнили бесстрашную конницу саков, которая внезапными налетами изматывала персидское войско и обращала его в паническое бегство. В результате длительной войны с персами часть саков была покорена ими, платила подати и поставляла воинов
Надеюсь брат рассказывал надеюсь написала верно)
4,8(41 оценок)
Ответ:
ЮкиНайи
ЮкиНайи
11.09.2020
Эта сказка о приключениях Иванушка дурачка,их поле стала мять какая то лошадь,Иван и его братья сторожили по очереди,Иван поймал лошадь,она подарила ему двух коней и конька горбунка ,лошадей он продал,а конек горбунок ему во всём,когда он поступил на службу к царю,он добыл ему жар птицу,царь девицу,царь хотел жениться на царь девице,но она ему отказывала,сказала,что нужно искупался в кипящем молоке,царь заставил Ивана искупаться,он превратился в красавца,царь полез купаться и сварился.А Иван женился царь девице.
4,6(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ