М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dikray1
dikray1
02.04.2021 13:33 •  Литература

((смотреть закреп) буду заранее огромное

👇
Ответ:
Jakai2808
Jakai2808
02.04.2021
Сначало надо уточнить какую! Человек мысли не читает! Он не есновидещей!
но ОК если лень читать леньтяй!
Святогор и тяга земли:
– Только дух под сумочку мог пропустить,
А сам по колена в землю угряз.
Говорит богатырь таковы слова:
«Что это у тебя в сумочку накладено?
Силы мне не занимать стать,
А я и здынуть сумочку не могу!»
– «В сумочке у меня тяга земная».
– «Да кто ж ты есть и как тебя именем зовут,
Величают как по изотчине?»
– «Я есть Микулушка Селянинович!»

А если женитьба святогора то :
Ну, что тут сказать? Отвёз Святогор Плёнку к себе в Святые Горы, и стали они там жить-поживать, да век коротать

Святогор и Илья муромец
икто, кроме меня, не совладает с этим конем».
Тут пошел из щелочки мертвый дух,
Простился Илья с Святогором,
Привязал его добра коня ко тому гробу,
Опоясал Святогоров меч-кладенец
И поехал в раздольице чисто поле.

Смерть святогора:
Он родившысь же был да во городе в Чернигове;
По судьбе же Бога он помер во чистом поле,
Во чистом же он поле, пот сим серым камнём. -
Они поехали, друзья, да во Чернигов-град;
Доложыли обо фсём князю чернигофскому,
О смерти жи сильного бохатыря,
Того же бохатыря Святогор Романовича.
4,7(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
адиль77
адиль77
02.04.2021

Я, великий волшебник, живу на этом свете уже много веков. Мир вокруг меня прекрасен и неповторим. Каждое мгновение в нем рождается чудо. Но одно из чудес этого мира, я говорю о человеке, слепо. Он рождается с огромным сердцем, любопытными глазами и чистой душой. А потом взрослеет и теряет связь с прекрасным, наполняя душу злом.

Думаю, моих сил и умений хватит, чтобы людям. Я научу их видеть все чудеса мира, чувствовать красоту, преумножать ее, делясь со всем миром. Я дам людям огромные сердца, наполненные любовью. Подарю чистые глаза, умеющие видеть тысячи оттенков. Умелые руки творить и восстанавливать.

А душу я оставлю нетронутой. В ней будет храниться все то, что совершил человек до моего вмешательства. Пусть видит, помнит и исправляет сердцем и руками.

4,4(10 оценок)
Ответ:
TriPPPix
TriPPPix
02.04.2021
Всем привет сегодня я (Напиши имя великого волшебнка) и мы сегодня поговорим о теме "как бы улучшился мир если бы я правил миром"...И так начнем...Во первых я бы объяденил все страны мира в одно целое,во вторых убрал бы валюту,так как из-за него начинаются многие конфликты,в третьих сделал бы чтоб все живущие в моем мире были не зависит т.е. занимались чем хотела,в четвертых.Убрал бы все темные оттенки и добавыл бы цветные.Все это сделать было очень сложно,но не для меня так как я*(его имя) и я великий волшебник.Я очень люблю творить чудо и окружающим меня людям,поэтому я и выбрал такую сложную профессию. Мой мир был бы прекрасен.Всем за внимание,всех люблю целую.
4,6(62 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ