М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dadasova
dadasova
18.05.2023 00:04 •  Литература

Придумать лозунг для команды "пингвинчики"

👇
Ответ:
Пусть все завидуют вокруг,
Как наши пингвинята жгут.
4,8(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vadimgricuk74
vadimgricuk74
18.05.2023

1) Приближается время отъезда героя. Уже месяц их сказка любви длится, они часто встречаются в лесу, так как старая Мануйлиха гостя встречает с неприкрытой злобой. Герой, хотя и с трудом может представить себе Олесю среди жён его сослуживцев, заговаривает с возлюбленной об отъезде и женитьбе. Та, в свою очередь, относится к его словам настороженно – она не желает сковывать его обещанием, но хотела бы пойти с любимым. Ей нужно время, чтобы всё обдумать и поговорить с бабушкой. Девушка, как и прежде, страшится церкви.

2) На Троицу Иван Тимофеевич был вынужден отправиться по делам в соседнее местечко. На обратном пути со всех сторон его преследуют враждебные взгляды, пьяница выкрикивает непристойности. Герой приходит в ярость. Ярмола встречает барина со злой усмешкой и рассказывает о сегодняшней «потехе»: перебродские девчата словили ведьму на площади и избили её. Иван Тимофеевич спрашивает, какую ведьму, хотя сам уже знает, о ком идёт речь. Это была Олеся. Переборов свой страх, девушка пришла в церковь и, пытаясь не обращать внимания на косые взгляды, выстояла обедню. На выходе ей нагрубили, обсмеяли её, а затем какая-то старуха прокричала, что ведьму нужно вымазать дёгтем. Все принялись ловить Олесю. Девушке удалось сбежать, хотя вслед ей летели камни. Напоследок она развернулась и прокричала толпе, что им ещё предстоит вспомнить это и «наплакаться досыта».

Объяснение:

4,5(62 оценок)
Ответ:
5 глава
Артисты нашли живописный уголок между Мисхором и Алупкой, где в тени большого орешника садятся завтракать старик делит хлеб на всех,но все же самый большой кусок отдает Сергею, считая,что ему надо есть больше чтобы окрепнуть.После трапезы они легли отдохнуть. Дедушка во сне мечтал о цирке, о КиевеЕго разбудил голос Сергея, который громко звал Арто.Все кидаются искать собаку,но,заметив на земле кусок колбасы и собачьи следы, догадываются,что собаку украли.Сергей предложил пойти в суд,но старик сказал,что не может идти к мировому судье,так как у него поддельный паспорт. В этот день артисты не выступали,а Сергей больше не настаивал на дальнейшем поиске собаки,понимая положение старика.Они не договариваясь мимо дачи, остановившись ненадолго  перед воротами в надежде увидеть Арто,но во дворе было тихо.Они продолжили свой путь.
4,5(24 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ