М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Manya081505
Manya081505
08.10.2021 04:17 •  Литература

Что привлекло чарткова в портрете, найденном в картинной лавке? по какой причине он купил портрет? гоголь "портрет" надо

👇
Ответ:
SpiritAlice
SpiritAlice
08.10.2021
На портрете был изображен мужчина в азиатских одеждах. И привлекло в портрете Чартокова то, что глаза изображенного были как-будто живые.
Наверное, именно по этой же причине он и приобрел портрет
4,7(56 оценок)
Ответ:
molonchik
molonchik
08.10.2021
У человека была странная азиатская одежда и очень выразительные глаза которые так сверкали будто они живые
4,8(44 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Zahar4472
Zahar4472
08.10.2021

вороной конь-конь черного цвет;

спелая рожь-созревшая, готовая к жатве;

скорый на работу-ответственный к работе, хорошо работает, а главное быстро;

в воздухе висел дым-густой дым в безветренную погоду образует практически неподвижное облако, то есть "висит";

теплый серый день-в предверии дождя, когда душно и небо затянуто тучами, все приобретает сероватый оттенок;

злорадный окрик- когда окрикивают вызывающего антипатию человека, с целью сообщить ему неприятную для него новость;

колючий мороз-сильный мороз, когда во время прибывания на улице краснеют щеки и пальцы рук и их начинает покалывать (ознобление);

неминуемая смерть-какое-либо действие, ведущее к смерти объекта этого действия, в самое ближайшее время, при этом сам объект внастоящий момент еще живой (падение с 10 этажа ведет к неминуемой смерти) 

4,4(77 оценок)
Ответ:
konoplynkoyanoka
konoplynkoyanoka
08.10.2021

Роб народився у 1160 році .Його батько був головним лісничим. У дитинстві він захоплювався стрільбою з лука.Його мати була проти цього ,адже виросла у благодатній родині.Хлопчик дружив з Біллі сином батькового брата та з Маріан єдиною донькою графа Хантінгтона.За підступним наклепом ворогів лісничого  Фітзу було знято з посади. Не витримавши цього батьки Роба померли.                 Коли Роб йшов на змагання ,то він зустрів лісничого й лісничий йому сказав, якщо він влучить у ціль заробить 20 монет , якщо ні , то прочухана. Роб сказав, що якщо він не попаде в ціль то краще хай йому відрубають голову.Роб влучив в оленя . Лісничий його прогнав і впустив йому стрілу у спину, але не попав. Роб розвернувся націлив на лісничного і влучив.І утік. Підтримувала його у змаганні Маріан. Його давня подруга. Ім я йому дали розбійники.                                                                      

4,4(61 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ