М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
fomenko6
fomenko6
26.01.2022 16:15 •  Литература

Нравственные уроки комедии "ревизор"

👇
Ответ:
marinaschakina
marinaschakina
26.01.2022
В комедии «Ревизор» Гоголь показывает страшную картину разобщенности людей, которые объединиться лишь на время.
4,8(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
olgaerchik
olgaerchik
26.01.2022
Хочу ли я стать взрослым? Этот вопрос можно рассмотреть с двух позиций.
Человек—это не просто развитое существо, он обязан обладать рядом нравственных качеств. Но кроме этого он должен постоянно развиваться. Становиться взрослым, значит развиваться, эвалюционировать из своего возраста в более старший. Взросление безусловно пойдёт нам на пользу. Переоценка своих моральных качеств, смена круга друзей, преобретание новых личностных ценностей — элементы взросления. И они очень важны!
С другой стороны взрослая жизнь полна проблем,обязанностей и сложностей! Ничто не станет более страшным для ребёнка моего возвраста, чем разбираться во всей этой суматохе! Система жизни одна, и она проверена временем. Если сейчас мне предназначено учиться , я должна учиться, если дальше мне придётся работать , я должна работать! Мы не можем изменить жизнь, только лишь представить её другой. Я не хочу взрослеть!
4,5(16 оценок)
Ответ:
tanya18veselova
tanya18veselova
26.01.2022
Хочу ли я стать взрослым? На этот вопрос я не могу дать точного ответа.
Начну я , наверное, с того, что все в малой или большей степени людей в душе остаются детьми. Причем в детское время- мы хотим быть взрослыми, во взрослое время- детьми. Конечно, каждый ребенок в моем возрасте хочет уже покончить с учебой, начать зарабатывать деньги и быть успешным человеком, но это ведь так приятно, когда ты еще ребенок, и ты можешь наслаждаться своим юным возрастом , не иметь особых проблем и зависеть от родителей.
В будущем, я стану успешным человеком, а пока что я ценю свое детство.
И честно, не хочу, чтобы оно проходило.

Вот так вот:)
4,5(98 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ