М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Maaaaagic
Maaaaagic
07.07.2020 10:02 •  Литература

Раскаялся ли князь игорь? ​ обоснуйте ответами из текста.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
verymam
verymam
07.07.2020

Объяснение:

ответ, проверенный экспертом

4,0/5

145

vsol09

главный мозг

4.7 тыс. ответов

2.4 млн пользователей, получивших

Герои произведений Дуня из "Станционного смотрителя" А.С.Пушкина и Настя из "Телеграммы" К.Г.Паустовского похожи, несмотря на то что авторы создавали свои произведения в разные века. Обе девушки забывают о своем долге перед родителями, Дуня уезжает с офицером Минским, забыв о своем отце, а Настя . в Ленинград. И Самсон Вырин, и Катерина Петровна страдают от одиночества, тоскуют по своим детям, а впоследствии умирают. При жизни дети так и не нашли возможности навестить своих родителей, приезжают только на могилы, когда тех уже не станет.

4,4(93 оценок)
Ответ:
АхМеД2233
АхМеД2233
07.07.2020
Меня в детстве ругали учетеля в школе. я тогда училась (учился) во 2 классе. они говарили как мне не стыдно . что я всегда не готова ( не готов ) по домашнему заданию но я всегда готов (готова). но я готов (готова) просто я стесьнаюсь говарить всему классу но мне кажется что эта привычка постепенно уходит от меня .
Я знаю что шантаж это плохо . Шантаж не приведёт не к чему хорошему .
Меня всё время шантажировали старшекласники . дело было так . я ждал маму в школе мама скозала не котатся на горке сказала что я зобалею . и к сожелению это увидел один старшекласнек и он следил зо мной и я не стерпел видя как все котаются и прокатился 10 раз и этот сторшекласник всё снял на видео и скозал если я ему не буду преносить по 5000 тысяч кажды день то он покажет это моей маме я испугалась и согласилась потом я не стерпел и росказал маме потаму что он начел мегя бить мама меня простила а его очень жестоко накозали
4,4(53 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ