М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nelli37
nelli37
09.01.2023 22:26 •  Математика

Виктор планирует во время отпуска совершить путешествие на автомобиле по городам России средний расход бензина на 100 км составляет 10 л а длина предполагаемого маршрута 5700 км сколько рублей Виктор потратить на бензин если цена бензина 46 руб. за литр ​

👇
Ответ:
Lizazazazazaza
Lizazazazazaza
09.01.2023

Пошаговое объяснение:

1)10*46=460(л)-стоимость за 10 литров

2)5700:100=57(раз)

3)57*460=26220(руб)

ответ:26220 рублей Виктор потратит на бензин.

4,7(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Bulmeshka
Bulmeshka
09.01.2023
1) Составим уравнение, где х -это трава скошенная Раулем за 1 день , тогда х+2 - это трава скошенная Марко за 1 день :                                              ( х + (х+2))*6=600                                                                                       ( х+х+2  )6=600                                                                                                     (2х+2 )*6=600                                                                                             12х+12=600                                                                                                 12х=600-12                                                                                                 12х=588                                                                                                    х=588:12                                                                                                   х=49 м                                                                                                               2) 49м + 2м = 51м                                                                                         3) 49м*6 =294м( скосил Рауль за 6 дней);                                                      4) 51м*6=306м(скосил Марко за 6 дней);                                             5)294м:5м*1,2евро =70,56евро(заработал Рауль);                              6)306м:5м*1,2евро=73,44евро(заработал Марко).                                                                                 
4,6(51 оценок)
Ответ:
Matthew4567
Matthew4567
09.01.2023
Школьные Знания.com

Задайте вопрос из школьного предмета

1
5-9 АЛГЕБРА

В ряд лежат n монет. За ход разрешается брать одну или две рядом лежащие монеты. Проигрывает тот, кому нечего брать. При каких n у первого игрока есть
выигрышная стратегия?
1
ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ СЛЕДИТЬ ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ! от Tzeench29 03.09.2015

ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ
adelli2003 середнячок
2015-09-04T22:27:19+00:00
При любом n первый игрок выигрывает. Если n — нечетное, то пусть первый заберет центральную монету. Если же n — четное, то пусть первый заберет две центральных монеты. Тогда (в обоих случаях) у нас останется две одинаковые кучи монет. Теперь заметим, что по правилам игры мы не можем брать монеты из разных куч, поэтому можно применить симметричную стратегию (её может применить первый игрок). Эта стратегия такова: мы будем брать то же количество монет, которое взял второй игрок, только из другой кучи. Так как после нашего хода всегда получаются две кучи с одинаковым числом монет, а после хода второго количество монет в кучах разное, то при такой стратегии первый игрок победит
4,8(95 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ