М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Сколько остовных подграфов имеет граф H?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
FWEAAFE
FWEAAFE
22.03.2021
Writing. Task -1.Choose the correct item.
Hey there Marisa!
I’m sorry to hear you’ve been feeling down lately. Moving to a new city 1) ... be easy. I remember I went through something similar when I 2) ... move to a different area because of my new job. I do have a couple of suggestions that 3) ... help.
You said that you’re finding it hard to make new friends at work. Well, I’m sure it 4) ... be easy for someone as friendly as you to make friends. It just takes a little time. So, you 5) ... to worry, you just 6) ... show a little patience!
Also, since I know how much you love performing, you 7) ... join a local theatre group. You’ll get to meet a lots of new people who have the same interest as you. Who knows? There 8)... be people from work there, too. This would give you the chance to get to know some of your colleagues better.
Anyway, I’m absolutely certain that it’s only a matter of time before you settle in. By
4,5(21 оценок)
Ответ:
Лизочка2597
Лизочка2597
22.03.2021

(арифметический)

Объяснение:

За конфеты заплатили в 3 раза больше, чем за печенье. Соотношение:

1 часть печенья: 3 частям конфет.

За конфеты заплатили на 6 рублей больше, значит: 3 части - 1 часть = 6 рублей (разница)

1) 3-1=2 (части) - больше заплатили за конфеты.

2) 6:2=3 (руб.) - составляет 1 часть и стоимость печенья.

ОТВЕТ: стоимость печенья составляет 3 рубля.

(стоимость конфет: 3*3=9 рублей)

(с уравнения).

Пусть х рублей - стоимость печенья, тогда стоимость конфет 3х рублей.

Составим и решим уравнение:

3х-х=6

2х=6

х=6:2

х=3 (руб.) - стоимость печенья.

ОТВЕТ: стоимость печенья 3 рубля.

Пошаговое объяснение:

4,4(72 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ