Из двух посёлков, выехали одновременно навстречу друг к другу два всадника. Средняя скорость первого всадника 15км/ч, а второго 17км/ч. Какое расстояние между ними, если они встретились через 3ч? Из двух посёлков, выехали одновременно навстречу друг к другу два всадника. Средняя скорость первого всадника ?км/ч, а второго 17км/ч. Расстояние между ними 96 км. Через сколько времени они встретятся?Из двух посёлков, выехали одновременно навстречу друг к другу два всадника. Средняя скорость первого всадника 15км/ч, а второго ?км/ч. Расстояние между ними 96 км. Через сколько времени они встретятся?
Тогда существует только одна пара целых чисел (длина и ширина), для которых выполняется условие: 2(a+b) = 6 Это числа 1 и 2. То есть длина прямоугольника - 2 см, ширина - 1 см, или наоборот: длина - 1 см, ширина - 2 см, - что, в принципе, одно и то же, так как при нахождении площади нет никакой разницы в том, что на что умножать.
Таким образом, существует только один прямоугольник, удовлетворяющий условию задачи, с размерами 1 см на 2 см. Его площадь S = ab = 1*2 = 2 (см²)
а-300=2650
а=2350+300
а=2950
ответ:А)2950
Пошаговое объяснение:
вот так,как то