М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ilyajdbda
ilyajdbda
11.10.2022 11:29 •  Математика

В 2005 году потребление яиц в Российской Федерации составила 250 штук на душу населения. в 2013 году потребление яиц на душу населения составил 172% по отношению к 2005 году. Каким было потребление яиц на душу населения в 2013г.​

👇
Ответ:
Slee1
Slee1
11.10.2022

Пошаговое объяснение:

250*172%=450 отве

4,4(68 оценок)
Ответ:
Соничка55555
Соничка55555
11.10.2022
1)172-100=72(%)-увеличилось.
2)250:100•72=180(шт)-увеличилось.
3)250+180=430(шт)
ответ:430 штук яиц было потребление на душу населения в 2013 году.
4,5(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dolgunovadaniela
dolgunovadaniela
11.10.2022

Краткий ответ:

№1

285 *¹ 3 - 408 + 254 :² 2

855 -² 408 +¹ 127

855 -¹ 535

ответ: 320

№2

159 *¹ 5 -⁴ 241 *² 3 +⁵ 37 *³ 9

795 -¹ 723 +² 333

72 +¹ 333

ответ: 405

Пошаговое объяснение:

Вы можете записывать числа для счёта в виде столбика и сразу подставлять туда мой ответ (он будет правильным, ничего дополнительно делать не надо). Чуть правее и выше математических знаков (+, -, /, *) есть цифры. Они обозначают порядок действий в данном примере (например, запись: 795 -¹ 723 +² 333 означает, что сначала идёт вычитание: 795 - 723, а затем сложение (795 - 723) + 333)

4,5(72 оценок)
Ответ:
ukjlobfnjh
ukjlobfnjh
11.10.2022
1) 8-3=5(руб) цена бублика                                                                                2) 8*5=40(руб) цена 5 булочек                                                                           3) 40+5=45(руб) цена покупки                                                                            4) 40:5=8(бубликов можно купить,вместо булочек)                                            5) 6-1=5(руб) цена бублика                                                                                6) 6*5=30(руб) цена 5 булочек                                                                           7) 30+5=35(руб) стоимость покупки                                                                    30:5=6(бубликов можно купить  вместо булочек)                                
4,6(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ