М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dias200620
dias200620
01.05.2020 12:18 •  Математика

1. Сызбалар бойынша есеп құрастырып, оны шығар,
200 кітап
) ? нешеуі артық
200 кітап
Шешуі:
Жауабы

👇
Открыть все ответы
Ответ:
nasstya05
nasstya05
01.05.2020
Человек - это единственное разумное существо на земле. Человек развивать свой интеллект и под воздействием человека меняется наша планета. Каждое поколение человека становится умнее. Технический прогресс, которым движет человек скоро превзойдет все ожидания поколений.
Еще одно важное отличие человека от животного - речь. Никто на земле больше не владеет речью. Люди придумали много различных языков, которые интересно изучать.
Разум и речь - вот два основных отличия человека от животного. Конечно, они не единственные.
4,7(36 оценок)
Ответ:
А) пусть при пересечении прямых а и b секущей ссоответственные углы равны, например ∠1 = ∠2 . так как ∠  2 и 3 - вертикальные, то ∠  2 = ∠  3. из этих двух равенств следует, что ∠1 = ∠3. но ∠1 и 3 - накрест лежащие, поэтому прямые а и b параллельны. б)пусть параллельные a и b пересечены секущей c. докажем, например, что ∠1+∠4=180°. так как a║b , то соответственные углы 1 и 2 равны. углы 2 и 4 смежные, поэтому ∠2+∠4=180°. из равенств ∠1=∠2 и ∠2+∠4= 180° следует, что ∠1+∠4= 180°. 
4,7(22 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ