М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sadpoli
sadpoli
04.06.2022 15:49 •  Математика

ЭТО СОРРР[email protected]

👇
Ответ:
elenaelena6
elenaelena6
04.06.2022

мнмщьзиштщбұпңаүоұрұозл

4,7(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mrrusarmz
mrrusarmz
04.06.2022
S = v * t - формула пути

S = 35,1 км - расстояние между деревнями
t = 10:36 - 10:00 = 36 мин = 36/60 ч = 6/10 = 0,6 ч - время в пути
х км/ч - скорость велосипедиста, х + 28,7 км/ч - скорость мотоциклиста
v = х + х + 28,7 = 2х + 28,7 км/ч - скорость сближения
Подставляем значения в формулу и решаем уравнение:
(2х + 28,7) * 0,6 = 35,1
2х + 28,7 = 35,1 : 0,6
2х + 28,7 = 58,5
2х = 58,5 - 28,7
2х = 29,8
х = 29,8 : 2
х = 14,9 (км/ч) - скорость велосипедиста
14,9 + 28,7 = 43,6 (км/ч) - скорость мотоциклиста
ответ: 14,9 км/ч; 43,6 км/ч.
4,8(8 оценок)
Ответ:
камила508
камила508
04.06.2022

2 рыцаря скажут два

Пошаговое объяснение:

1 человек не может быть рыцарем, т. к. тогда он соврет, чего не может быть по условию. Следовательно он лжец. Следовательно есть еще хотя бы 1 рыцарь, иначе лжец говорит правду, чего опять не может быть по условию. Теперь посмотрим на тех двух других которые сказали что есть один рыцарь. Заметим что они однотипны т. е. либо оба рыцари либо оба лжецы. Допустим они лжецы, значит рыцарей должно быть 2 человека. Следовательно те другие два человека должны быть рыцарями, т. е. они скажут что 2 рыцаря.

ответ: 2 рыцаря, скажут "два"

4,8(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ