За 5 кг печенья заплатили столько, сколько за 2,5 кг конфет. Какова цена одного килограмма конфет, если 1 кг печенья дешевле 1 кг конфет на 120 рублей.
1) 7*8=56 (откр.) - у Коли 2) 56-20=36(откр.) - у Лены 3) 56+36=92 (откр.)- у Коли и Лены ИЛИ 1) 7*8 +7*8-20=92 (откр.) - у Коли и Лены РЕШЕНИЯ ЗАВИСИТ ОТ КЛАССА