М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Alik2017
Alik2017
04.07.2021 03:30 •  Математика

2. Решите уравнение: а) 14а-11a=41,22,​

👇
Ответ:
petechkaPetrovPetor
petechkaPetrovPetor
04.07.2021
14а-11а=41,22
3а=41,22
а=41,22:3
а=13,74
ответ: 13,74
4,7(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alinatima32
alinatima32
04.07.2021
Как бы сказать понятнее,ты можешь опубликовать или напечатать если у тебя будет разрешение правообладателя,если уж нет ни его имени,фамилии,ника тд. и оно выложено анонимно, ты можешь воспользоваться им.
но это уголовно наказуемо,присуждать чужое. Даже если ты выложищь фотографию в интернет друга,а он против,ты должен удалить его! так как без его разрешения ты идешь по статье,он может подать в суд с легкостью если ты откажешься,
здесь такая же проблема
если ты выложишь или напечатаешь,и есть сведения об этом человеке,тебе не поздоровится если автору будет "до потолка" кто мягко говоря "тырит его идею из под носа". вы в принципе можете договориться что бы были оставлены его контакты при публикации. Или ты можешь купить его "идею" и делать с ней что хочешь,можешь присудить ее себе,или вы составите договор!
4,5(94 оценок)
Ответ:
vinerxasanzyan
vinerxasanzyan
04.07.2021

Ни одного рыцаря или 2 рыцаря

Пошаговое объяснение:

Решаем перебирая количество рыцарей:

1) Ни одного рыцаря, тогда все 6 жители острова должны быть Лжецами.  Так и будет: если каждый из них сказал "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Ложь, так как среди остальных пятеро ровно пять лжеца.

2) Только 1 рыцарь, тогда все остальные 5 жители острова должны быть Лжецами. Если рыцарь сказал "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Ложь, так как среди остальных пятеро ровно пять лжеца. Это противоречить тому, что рыцари всегда говорят правду!

3) 2 рыцаря, тогда все остальные 4 жители острова должны быть Лжецами. Теперь если один из рыцарей скажет "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Истина, потому что другой рыцарь всегда будет с другими 4 лжецами. Если один из лжецов скажет "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Ложь, потому что два рыцаря всегда будет с другими 3 лжецами.

4) 3 рыцаря, тогда все остальные 3 жители острова должны быть Лжецами. Теперь если один из рыцарей скажет "Среди остальных пятеро ровно четыре лжеца!", то это Ложь, потому что два рыцаря всегда будет с другими 3 лжецами и количество лжецов не 4 а 3. Это противоречить тому, что рыцари всегда говорят правду!

Если предположит, что количество рыцарей 4, 5 или 6, как в случае 3 рыцарей получаем противоречие с тем, что рыцари всегда говорят правду!

4,5(71 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ