ответ:2 недели - 800
3 недели - 1200
4 недели - 1600
5 недель - 2000
6 недель - 2400
7 недель - 2800
8 недель - 3200
9 недель - 3600
10 недель 4000
1 год - 19200
2 год - 38400
Пошаговое объяснение:
1) 3•4=12 пирожных поместятся в 4 маленьких вазочках;
8•3=24 пирожных поместятся в 3 больших вазочках;
12+24=36 пирожных поместятся в 4 маленьких и 3 больших вазочках
ответ:36 пирожных
2) 1)120÷6=20 кг-масса одного ящика с огурцами
2)50÷5=10 кг-масса одного ящика с помидорам
3)20÷10=2
ответ:масса одного ящика с огурцами больше в 2 раза массы одного ящика с помидорами
3) 1)15:5=3(кг) в 1 пакете.
2)3*6=18(кг)
ответ: в 6 пакетах 18 кг винограда
4)1)120:6=20 кг -масса 1 корзины яблок
2)20-10=10 кг - масса 1 ящика апельсин
3)20:10=2
ответ: в 2 раза
2 недели = 800р.
3 недели = 1200р.
4 недели = 1600р.
5 недель = 2000р.
6 недель = 2400р.
7 недель = 2800р.
8 недель = 3200р.
9 недель = 3600р.
10 недель = 4000р.
1 год = 19200р.
2 года = 38400р.
Пошаговое объяснение: Мальчик за неделю зарабатывает 400 рублей, значит за 2 в два раза больше, 400х2=800, за 3 400х3=1200
за 1 год = 12 месяцев = 48 недель 400х48=19200
за 2 года 19200х2=38400