М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
STASік
STASік
09.03.2023 12:17 •  Математика

В каком ещё направлении можно применять знания которые ты получил на уроке​

👇
Ответ:
skatinyatovna
skatinyatovna
09.03.2023

Их можно применять не только в математике, но и в химии, физике, ведь там тоже нужны вычисления, а они такие же как в математике только есть определённые формулы

4,5(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Давай рассмотрим на примере)
Возьмём смешанную дробь. 
Сама смешанная дробь - это дробь, записанная в виде целого числа и правильной дроби и понимается как сумма этого числа и дроби.
Например: Три целых пять седьмых. 
Натуральное число - число целых, следовательно, эта смешанная дробь больше трёх, т.к. у нас есть ещё пять седьмых.
А следующее число после трёх - четыре. Но нам не хватает до четырёх ещё две седьмых. Значит, что смешанная дробь больше своей целой части, но меньше натурального числа, следующего за этой частью.

Если что-то не поняла, напиши) Постараюсь ещё чётче объяснить)
4,6(54 оценок)
Ответ:
Аида1611
Аида1611
09.03.2023

C древних времен домашние животные являются нашими спутниками. Считается, что первой была собака, она человеку охотиться и охраняла дом, а затем нашлось предназначение и другим животным. Постепенно люди привыкли, что рядом с ними находятся маленькие питомцы, и сейчас многие из нас не представляют без них своей жизни. Самыми популярными в наше время являются кошки, затем собаки, многие держат птиц и рыбок, грызуны и черепахи встречаются реже, а вот рептилии и насекомые - очень редкие питомцы. Тем не менее, трудно найти человека, который не любит животных, и зачастую мы убеждены, что знаем о них все, но оказывается, это не так.Даже ученые-биологи, проводя различные эксперименты и наблюдая за братьями меньшими, часто удивлены результатами. Собаки отличаются хорошим зрением, они видят неподвижные предметы на расстоянии до 500 м, а движущиеся - до 900 м, а их нюх поистине уникален: считается, что среди миллиарда бочек с хорошими яблоками собака сможет найти одно гнилое.

4,7(23 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ