М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
karinakarim
karinakarim
27.10.2020 23:11 •  Математика

Всё ли гармонично в природе? гармоничен ли облик твоего города,улицы,дома? всегда ли гармонично поведение человека? какие поступки кажутся тебе гармоничными, а какие нет?

👇
Ответ:
badery346
badery346
27.10.2020

1.  в природе всё было гармонично когда-то... Она создала мир и природу, по своему усмотрению. К сожалению, сейчас уже нет полной гармонии. Леса наполовину вырублены. А бутылки и консервы, согласитесь не смотрятся гармонично... 2. В моем случае облик моего дома не гармонично смотрится, как с улицей, так и с городом объяснить это, можно тем, что дом находится на холме и выглядит достаточно хорошо для этого безлюдного места 3. Поведение человека бывает гармоничным только тогда, когда внешность его и внутренний мир его желаний, влияют на него схожим образом. 4.Когда по человеку сразу можно определить, какой он, и какие поступки может совершить.

4,7(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
krit3
krit3
27.10.2020
Если знаете,то есть топливные-полезные ископаемые-горные породы то есть у  них свойство гореть это-уголь нефть и природный газ есть рудные-тут всё понятно
и нерудные-базальт мрамор и тд.
2)Знаю точный ответ на этот вопрос
Если человечество используют сразу полезные ископаемые то запаса не будет ну вот представим нефть.Нефть используют для добавление в бензин жвачку и тд.И вот например всё нефть потратить на изготовление бензина и всё нефти нет и возможно не кто не купить столько бензина вот почему надо использовать умеренно полез.ископаемые
4,7(67 оценок)
Ответ:
STPcopy
STPcopy
27.10.2020
Половину пути принимаем за 1, тогда весь путь - 2.
Пусть скорость первого автомобилиста равна х км/ч, тогда скорость второго на второй половине пути равна (х+9) км/ч.
Первый был в пути 2/х часов, второй - 1/30 + 1/(х+9) часов. Зная, что их время одинаковое, составляем уравнение.
2/х = 1/30 + 1/ (х+9)

Приводим к общему знаменателю и приравниваем числители.
60(х+9) = х²+9х+30х
х²+39х-60х-540=0
х²-21х-540=0
D=441+2106=2601
√D=51
х₁=(21-51)/2=-15 - не подходит по условию задачи
х₂=(21+51)/2 = 36

ответ. 36 км/ч скорость первого автомобилиста.
4,7(61 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ