М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Artem030405
Artem030405
29.07.2022 06:45 •  Математика

1альбом и 1 карандаш стоят 15 руб. на все свои деньги оля купила 1 альбом и 4 карандаша. сколько денег было у оли? реши методом подбора

👇
Ответ:
kost32rus
kost32rus
29.07.2022

15умнажаем на 4 =60+15=75

4,8(48 оценок)
Ответ:
Lolka200Fantazii0
Lolka200Fantazii0
29.07.2022

вариантов много, допустим пусть альбом стоит 10 , а карандаш 5, тогда у Оли 30 руб, если альбом 12, а карандаш 3 , тогда у Оли было 24руб, и т.д . 

4,4(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ylianа06
ylianа06
29.07.2022
1) 848: 8=106(мешков) манной крупы                                                                   2) 848-106=742(мешка) с крупой осталось                                                         3) 742: 7=106(мешков) с гречкой                                                                             ответ: 106 мешков с гречневой крупой
4,4(82 оценок)
Ответ:
Марош3
Марош3
29.07.2022
1) 848: 8=106(мешков) манной крупы                                                                   2) 848-106=742(мешка) с крупой осталось                                                         3) 742: 7=106(мешков) с гречкой                                                                             ответ: 106 мешков с гречневой крупой
4,5(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ