М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
abekeev
abekeev
02.06.2020 05:32 •  Математика

Сколько стоит 1кг слив, если 0,4 стоят 27,2 руб.?

👇
Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4=27,2 руб.

0,2=27,2:2=13,6 руб.

1кг=13,6*5=68 руб.

1кг слив стоит 68 рублей.

4,7(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
andrewmikilov
andrewmikilov
02.06.2020
Украинский вариант.
Ой лю люли, люли
Налетели вули, налетели вули
Да и сели на люли
Стали думать гадать
Чем дитятко гадовать
Чи бублечком чи медком
Чи солодким молочком
Колисачка ти ри
А дитинко спит спит
Колисачка перестало
А дитиночко устало
Русский вариант:
Люли, люли, люленьки,
Прилетели гуленьки, 
Стали гули говорить: 
Чем нам деточку кормить? 
Один скажет: кашкою, 
Другой – простоквашкою, 
Третий скажет – молочком, 
И румяным пирожком. 
Люли, люли, люли
Люли, люли, люли,
Прилетели гули,
Стали гули ворковать,
Стали гули хлопотать:
Залетели в уголок,
Зажигали огонек,
Стали кашку варить,
Стали Машу кормить..
4,4(68 оценок)
Ответ:
musinalarisa
musinalarisa
02.06.2020
Исходя из количества долей найдем вес доли
Груши : 160/4 = 40 грамм
Сливы : 225 / 5 = 45 грамм
Яблоки : 3350 / 7 = 479 граммм
Всего долей : 7 + 4 + 5 = 16 долей
Так как вес долей должен быть одинаков , а Груши имеют наименьшую вес доли равный 40 грамм , то можно составеть смесь равную по весу : 40 * 16 = 640 грамм . Остаток равен : (160 + 225 + 3350) - 640 = 3095 грамм . Из него : Яблок : 3350 - 40 *7 = 3350 - 280 = 3070 грамм , Слив : 225 - 40 * 5 = 25 грамм
ответ : Общая масса смеси равна 640 грамм
4,5(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ