М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Турик2087
Турик2087
10.11.2020 08:47 •  Математика

Найдите значение выражения473 6 класс
ответ ???​

👇
Ответ:
Празеодим
Празеодим
10.11.2020

1) 121

2) 0,49

3) 4/25

4) -64

5) -0,08

6) -(1/8)

7) 197

8) -0,19

9) -35/27

это?

4,7(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
2polina21
2polina21
10.11.2020
Землетрясения ,  снежные лавины,лимнологические катастрофы оползень  — отделившаяся масса рыхлых  пород , медленно и постепенно или скачками оползающая по наклонной плоскости отрыва, сохраняя при этом часто свою связанность, монолитность и не опрокидывая при этом свой грунт. оползни возникают на склонах долин или речных берегов, в горах, на берегах морей, самые грандиозные на дне морей.  обва́л  — отрыв и падение масс  горных пород  вниз со  склонов  гор под действием  силы тяжести разница между оползнем и обвалом состоит в том, что обвал сходит стремительно, оползень же может произойти мгновенно, но может двигаться и медленно; в обвале масса горной породы дробится, перемешивается, а в оползне сходит как единое тело.5, сель возникает в результате интенсивных и продолжительных ливней, бурного таяния ледников или сезонного снегового покрова, а также вследствие обрушения в русло больших количеств рыхлообломочного материала. решающим фактором возникновения может послужить вырубка лесов в горной местности  — корни деревьев держат верхнюю чаcть почвы, что предотвращает возникновение селевого потока.
4,5(42 оценок)
Ответ:
amwarawka
amwarawka
10.11.2020
" Кактус, так его звали, молча сносил упреки. Он как будто ждал своего часа. " Послушайте!", воскликнула Роза. "Вот уже почти год, как Кактус живет с нами, и еще ни разу он ничем не порадовал ни нас, ни нашу госпожу, которая ухаживает за нами всеми. Какая польза от него?" " Давайте выбросим его на ", предложила фиалка, даже не моргнув синим глазом.
" Давайте!", подхватили все. Даже вечнозеленый фикус закричал: " На по-мой-ку!"
 Кактус заплакал так, как будто сам себя уколол своими колючками в самое сердце. Ему было очень грустно и обидно.
  Настало следующее утро. Все цветы проснулись, умылись и стали прихорашиваться. Неожиданно они услышали чье-то пение, оно раздавалось из угла подоконника. Как? Что? Почему? Это был... Кактус! Он выглядел просто сказочно! Это была не зеленая толстая колючка, нет, это был грациозный цветок с нежными розовыми лепестками, похожий на звезду, внутри которой живут желтые огоньки. Он так старался произвести впечатление, он так долго к этому шел, что все ахнули! От избытка чувств все зааплодировали и выбрали его Королем. ) 
Придумать сказочную о дикорастущем или культурном растении!
4,5(96 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ