М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
80zumani
80zumani
07.10.2020 18:15 •  Математика

Сумма длин всех сторон равностороненого треугольника равна 11,2 найди периметр треугольника ответ:
16,8 см 22,4 см 33,6 см 8,4 см

👇
Ответ:
coldsssiemens
coldsssiemens
07.10.2020

ответ: 16,8 см

Пошаговое объяснение: Потому что это правильно и ещё в другом вопросе написано так

4,4(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sonicbum
sonicbum
07.10.2020
Полупустыни и пустыни:
Здесь развиты бурые почвы полупустынь и бурые и серо-бурые почвы пустынь. В пустынях условия неблагоприятны для развития растений: незначительное количество осадков, сухой воздух. В глинистых и каменистых пустынях почвенного покрова растительности нет. В песчаных пустынях умеренного пояса растут саксаул, полынь, солянки, астрагал. Фауна этих зон также бедна. В полупустынях и пустынях еще сохранились лошадь Пржевальского, дикие ослы куланы, верблюды, разнообразны и многочисленны грызуны.
Тропические леса:
На каштановых почвах растут каменный и пробковый дубы, дикая маслина, средиземноморская сосна пиния, кипарис. Леса в настоящее время на берегах Средиземного моря почти полностью вырублены. Теперь здесь растут заросли вечнозеленых кустарников и невысоких деревьев.
На юге Китая и Японских островов лежит зона переменно-влажных (муссонных) лесов. Лето здесь влажное, зима сравнительно сухая и прохладная. В лесах на красноземах и желтоземах растут магнолии, пальмы, фикусы, камелия, камфорный лавр, встречается бамбук.
В Евразии они занимают достаточно большие территории и разнообразны. Одних только пальм насчитывается более 300 видов. На побережье Филиппинских островов и Малайского архипелага растет кокосовая пальма. В экваториальных лесах растут многочисленные виды бамбуков.
4,6(82 оценок)
Ответ:
olgafedotova2017
olgafedotova2017
07.10.2020
Всемирный потом-мифологическая история о Ное и его семье.По сказаниям Бог решил уничтожить всех людей,кроме семьи Ноя которая была ему угодна.Бог сообщил о своих намерениях Ною и сказал что бы тот построил ковчег и взял на борт каждого животного по паре. После проделанной работы Ной всех взял и наступил тот роковой момент. Пошел очень сильный ливень,реки начали выходить из берегов и в конечном итоге все затопило. После нескольких дней плавания Ной увидел чайку,а все птицы летят на сушу и он поплыл за ней и тем самым он нашел сушу где все высадились и благополучно продолжали род человеческий и животный.
Итог таков что нельзя относить бесчеловечно к людям,животным и растениям так как это может для тебя не очень хорошо обернуться
4,5(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ