М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ivanushka2
ivanushka2
28.05.2022 20:07 •  Математика

Необходимо выполнить заказ объемом в 3 тонны гвоздей.На предприятий имеется два станка.Первый станок может выполнить этот заказ за 80 дней.Второй станок этот же объем работы выполнит за 150 дней.Сколько дней понадобится,если они будут работать вместе​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
dumbschoolkid
dumbschoolkid
28.05.2022

Сначала находим долю билетов у девочек (60% * 80%)

1) 0,6 * 0,8 = 0,48

Затем находим долю билетов у мальчиков (40% * 75%)

2) 0,4 * 0,75 = 0,3

Теперь найдем сколько всего в школе детей имеют билеты (48 + 30)

3) 0,48 + 0,3 = 0,78

Сейчас мы можем найти вероятность того, что потерянный билет принадлежал девочке

4) Р (дев.) = 48 / 78 = 8 / 13

И находим вероятность того, что потерянный билет принадлежал мальчику

5) Р (мал.) = 30 / 78 = 5 / 13

вероятность того, что потерянный билет принадлежал девочке равна 8 / 13, а вероятность того, что потерянный билет принадлежал мальчику равна 5 / 13.

Пошаговое объяснение:

4,8(91 оценок)
Ответ:
emashewamarina
emashewamarina
28.05.2022
У каждого человека должно быть любимое занятие. Нельзя все время работать, учиться или заниматься чем-то полезным. Иногда необходимо отдыхать и заниматься чем-то таким, что нравится только тебе. Вариантов того, что может считаться любимым занятием человека, очень много — иногда таким есть какая-то активная деятельность, связанная с путешествиями или общением с новыми людьми или со старыми знакомыми. Бывают и такие люди, любимые занятия которых связаны с возможностью побыть в одиночестве. В любом случае любимое занятие — это дело исключительно индивидуальное, каждый человек имеет право проводить время так, как того желает исключительно она сама.

Мое любимое занятие сформировалась в моей самой ранней юности. Я всегда был человеком мечтательным и очень озабоченной. Нельзя сказать, что мне совсем не было интересно общаться с людьми и находиться в коллективе, но все же меня все время тянуло к чему-то другому, другое занятие казалось мне гораздо более интересным. Это другое занятие — чтение. Первую серьезную книгу я прочитал еще в младшей школе, она произвела на меня очень хорошее впечатление. Именно тогда я окончательно пришел к выводу, что чтение — это одно из самых интересных занятий, которые существуют. Благодаря чтению я мог с головой окунуться в другую историческую эпоху, узнать о жизни людей, которых я никогда не знал и, видимо, не узнаю в жизни. Чтение дает удивительную пользу для человеческого разума. Книги полнятся очень полезной информации о мире, о людях. Из книг всегда можно чему-то научиться, чтобы потом применить эти знания в повседневной жизни и произвести на окружающих сильное впечатление. Кроме того, читать книги очень полезно с точки общего развития человека. Прочитанная книга позволяет понять самого себя. В книгах, как правило, рассказывается о человеческих проблемах, драмы, о том, как люди преодолевали все эти многочисленные проблемы и неприятности. Данную информацию можно использовать и самому себе на пользу, определиться с тем, как решать собственные проблемы.
4,5(49 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ