М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
elizamir808
elizamir808
06.02.2022 15:12 •  Математика

очень нужно хотя бы 2 задания


очень нужно хотя бы 2 задания
очень нужно хотя бы 2 задания

👇
Открыть все ответы
Ответ:
annuwka1
annuwka1
06.02.2022
Пушкін всією душею любив Росію і дуже цікавився історією свого народу, вивчав літописи, історичні праці свого часу. З цієї любові та інтересу Пушкіна до історії народилися багато творів, у тому числі «Пісня про віщого Олега». «Пісня про віщого Олега» переносить нас в те далеке минуле, коли наші предки (східні слов'яни) були язичниками. Все, що оточувало їх: камені, трави, річка – наділялося людськими властивостями, здавалося їм живим. Всі явища природи слов'яни пояснювали існуванням і діями особливих надприродних істот – богів. Богів було багато. Одним з головних і шанобливих богів був Перун – бог грози і війни. Згідно з язичеськими віруваннями, душі померлих, загиблих на лайливому полі – полі битви, в січі – в битві, продовжували жити і після смерті. Над могилою насипали курган – могильний горб. Разом з небіжчиком клали в могилу ніж, кресало, посуд, пращ, зброю (щит, меч, лук, спис, сокиру, бойовий топірець з довгою рукояткою). Воїна ховали з конем – вірним другом і супутником військового життя, велику частину якого воїн древньої Русі проводив в сідлі . А ця балада була написана в Москві 1822р
4,8(57 оценок)
Ответ:
Yoss12
Yoss12
06.02.2022
Многообразие и меньшинства
„Diversity“ - по-немецки разнообразие (многообразие) - стало модным словом. Разнообразие стало темой двойного семинара в Лейпциге и Санкт-Петербурге. Двадцать молодых авторов из Германии и России,интересные люди,принадлежащие к меньшинству, поставили перед собой цель познакомится друг с другом.
 Авторы встретились, например, с активистами по защите окружающей среды Санкт-Петербурга, решающими проблемы на общественных началах,сильными русскими женщинами,убедительно опровергнувшими   стереотип о слабом поле.Разнообразие во мне,в обществе,в культурах. Это стало темой статей и аудио сообщений этого проекта,проведённого в Лейпциге и Санкт-Петербурге.  
4,7(95 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ