М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
scvdnl
scvdnl
22.09.2022 00:14 •  Математика

Если при пересечение двух прямых третьей прямой внутренние накрест лежащие углы составляют в сумме 90°, то эти прямые параллельны эта правильно или

👇
Ответ:
laravivaldyoy2w4w
laravivaldyoy2w4w
22.09.2022
Нет это неверно, так как истинное свойство гласит, что если при пересечении двух прямых третьей накрест лежащие углы РАВНЫ, то прямые параллельны.
4,5(100 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Daria990
Daria990
22.09.2022
Введем обозначения К- кефир, П-простокваша

В месяце К/(К+П)=40/100 и соответственно П/(К+П)=60/100
Следовательно К/П=40/60=2/3
Но за месяц всё поменялось и теперь
К(1)=К*1,2 и П(1)=П*0,8
К(1) и П(1) производство кефира и простокваши в этом месяце
Нас просят найти какой сейчас процент от всей продукции составляет кефир

К(1)/(К(1)+П(1))=К*1,2/(К*1,2+П*0,8)=К*12/(К*12+П*8)=К*3/(К*3+П*2)

Но мы помним что К/П=2/3 следовательно П=3*К/2
Подставляем
К(1)/(К(1)+П(1))=К*1,2/(К*1,2+П*0,8)=К*12/(К*12+П*8)=К*3/(К*3+П*2)=К*3/(К*3+2*3*К/2)=К*3/(К*3+К*3)=1/2

Итог Производство кефира ковсей продукции в настоящий момент равен 50%

ответ 50%
4,4(70 оценок)
Ответ:
ttttrrrrtttr
ttttrrrrtttr
22.09.2022
Растворы широко распространены в природе и играют важную роль во мн. отраслях пром-сти и техники. Химически чистые в-ва представляют собой лишь предельное состояние, к-рое в действительности не достигается; даже чистейшие металлы, получаемые методами вакуумной или зонной плавки, содержат ничтожные кол-ва примесей (10-6 %) и по существу являются твердыми растворами. Образование растворов существенно изменяет условия протекания хим. р-ций между компонентами (см. Реакции в растворах); мн. процессы происходят исключительно в растворах. Изучение физ.-хим. св-в растворов тесно связано с проблемами разделения прир. и пром. смесей, получения чистых в-в методами ректификации, экстракции, кристаллизации, абсорбции и др. Водные растворы солей, к-т и оснований широко используют в гидрометаллургии при извлечении цветных металлов из руд. Исключительна роль водных растворов во всех биол. процессах. Использование неводных растворов связано с применением полимеров, красителей, лаков, приготовлением жидкостей с заданными физ. св-вами (вязкостью, диэлектрич. проницаемостью и др.).
4,6(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ