я хочу жить в демократичном государстве, потому что хочу, чтобы люди прислушивались к мнению других людей, правительство обязательно учитывало предложения народа, выводило из этого справедливые законы. так же, если будет демократия, то всё будет честно и справедливо, например если человек поранил другого, то прокурор не узнав реальной ситуации накажет его по правилам, а если народ будет участвовать в вынесении наказания, то конечно же он подскажет судьями обстоятельстваю. страна будет лучше, ведь народ знает себя, они лучше правительства знают что происходит внутри страны.
я согласна с мнением автора. безусловно, все наши убеждения формируются в раннем детстве. и, в том числе, чувство любви к природе, родине, родителям и т. д.
во-первых, конечно же, именно наши родители с первых дней знакомят нас с тем, что такое хорошо, а что такое плохо. например, мы знаем, что необходимо проявлять любовь ко всему живому, то есть не бить животных, что не обижать маленьких и т. д.
во-вторых, мы сами начинаем чувствовать всю прелесть природы. нам нравится природа! поэтому, я согласна с этим утверждением.
Пошаговое объяснение:
какими координатами? Их не указано в задании