М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
evkapop
evkapop
07.08.2021 17:06 •  Математика

таня за один день прочитала 18 страниц книги,а другой день 20 страниц.Сколько страниц в книге,если Тане осталось прочитать 30 страниц?

👇
Ответ:
vage205
vage205
07.08.2021

если 18+20+30 то =68 страниц в книге

4,5(88 оценок)
Ответ:
настя7600
настя7600
07.08.2021

было- ?

прочитала- ? 1 день 18 стр и 2 день 20 стр

осталось-30стр

1)18+20=38стр- прочила

2)38+30=68 стр было

4,5(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
annakokesnik
annakokesnik
07.08.2021
Обеспечить себе временное укрытие(варьируеться в зависимости от ситуации).Продумать путь наружу (не стоит нестись сломя голову, тем более в разрушающемся здании).Стараться держаться проложенного пути (Стараться, так как в случае теракта врядле получиться следовать проложенной дороге,но она все же предпочтителнее).Как только получается выбраться наружу, необходимо найти еще одно временное убежище, чтобы убедиться в том что на месте уже работают спецслужбы, в противно случае сообщить о случившемся.Удалиться от места проишествия . Но по возможности держать с ним визуальный контакт.Так как вы являетесь очевидцем теракта спецслужбам может понадобиться ваша
4,6(88 оценок)
Ответ:
bulavka8
bulavka8
07.08.2021
Главное спокойствие и никакой паники
Если взрыв произошел, то падать на пол в позе эмбриона, стараясь не оказаться вблизи витрин, стеклянных стоек.
Если дом стал рушиться, то укрыться можно под главными стенами, потому что гибель чаще всего несут перегородки, потолки, люстры.
Если дом тряхнуло, не надо выходить на балконы, пользоваться лифтами, касаться включенных электроприборов. Оказавшись в темноте, не стоит тут же чиркать спичками - могла ведь возникнуть утечка газа.
Выходить из жилища надо, прижавшись спиной к стене, особенно если придется спускаться по лестнице. Надо пригнуться, прикрыть голову руками -сверху чаще всего сыпятся обломки и стекла.
Оказавшись на улице, отойти от дома, следить при этом надо за карнизами и стенами, которые могут рухнуть. Ориентироваться надо быстро и осторожно, что трудно - когда дом рушится, поднимается густая туча пыли, она сама по себе породить панику, люди начинают метаться, обрушивая то, что еще может держаться.
4,7(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ