М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vikapataeva
vikapataeva
14.09.2020 10:27 •  Математика

МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ 6 Запиши, выводы. а) Есть ли среди отрезков одинаковые? Проверь, измерь длины молний на рисунке. 1) 2) 3) 6) Определи на глаз, какая из этих фигур самая длинная или их длина одинакова? Проверь при линейки. в) Какой круг больше - а или b? Проверь ответ с линейки. а b г) Кто самый высокий? Провер ответ с линейки.

👇
Ответ:
zalomnovavk
zalomnovavk
14.09.2020

26+24<21585™

Пошаговое объяснение:

НУ КАК ТО ТАК

4,4(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
акакий27
акакий27
14.09.2020
Булки - 26 шт по 65 к                                                                                         батоны - 30 шт по 1 гр 20 к (1 гр 20 к=120 к)                                                        бублики - 300 шт по 80 к                                                                                     Какова стоимость всех изделий?                                                                         1) 26*65=1690(к) стоимость булок                                                                           2) 30*120=3600(к) стоимость батонов                                                                    3) 300*80=24000(к) стоимость бубликов                                                                4) 1690+3600+24000=29290 (к) стоимость всех изделий                                      Переводим копейки в гривны:  29290:100=292 гр 90 к                                          ответ: стоимость всех изделий привезённых в магазин 292 гр 90 к                                                                  
4,4(57 оценок)
Ответ:
Dgkdtjclhvkyulvlu
Dgkdtjclhvkyulvlu
14.09.2020
Булки - 26 шт по 65 к                                                                                         батоны - 30 шт по 1 гр 20 к (1 гр 20 к=120 к)                                                        бублики - 300 шт по 80 к                                                                                     Какова стоимость всех изделий?                                                                         1) 26*65=1690(к) стоимость булок                                                                           2) 30*120=3600(к) стоимость батонов                                                                    3) 300*80=24000(к) стоимость бубликов                                                                4) 1690+3600+24000=29290 (к) стоимость всех изделий                                      Переводим копейки в гривны:  29290:100=292 гр 90 к                                          ответ: стоимость всех изделий привезённых в магазин 292 гр 90 к                                                                  
4,6(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Математика

MOGZ ответил

Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ