М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
adamenkofamily
adamenkofamily
28.04.2022 13:22 •  Математика

Из точки выходят 4 луча образующие последовательно 4 угла таким образом что величины каждого следующего угла в 2 раза больше,чем предыдущего.найдите величины этих углов.

👇
Ответ:
Тосямдр
Тосямдр
28.04.2022
360=х+2х+4х+8х
360=15х
х=24, следовательно углы = 24, 48, 96, 192
4,4(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
1Философ11
1Философ11
28.04.2022
В январе фабрика выпустила 4850 т бумаги а в феврале на 365 т меньше из всей этой бумаги 6335 т пошло на изготовления общих тетрадей а из остальной бумаги сделали школьные тетради поставь вопрос и реши задачуВ январе фабрика выпустила 4850 т бумаги,а в феврале на 365 т меньше. Из всей этой бумаги 6335 т пошло на изготовление общих тетрадей, а из остальной бумаги зделали школьные тетради. Какое количество бумаги пошло на изготовление школьных тетрадей?В январе - 4 850 тВ феврале - ? т, на 365 т <Для общих тетрадей - 6 335 тДля школьных тетрадей - ? т.
1) 4 850-365=4 485 (т.) - бумаги фабрика выпустила в феврале.2) 4 850+4 485=9 335 (т) - бумаги фабрика выпустила в январе и феврале вместе.3) 9 335-6 335=3 000 (т.) - бумаги пошло на изготовление школьных тетрадей.
ответ: 3 000 т бумаги пошло на изготовление школьных тетрадей.
4,7(26 оценок)
Ответ:
Тжвик
Тжвик
28.04.2022

Обозначим количество конфет по цене 160 руб за (х) кг, а количество конфет по цене 180 руб (1кг-х) кг.

Тогда конфеты по цене 160 руб, составили 160*х = 160х (руб),

а конфеты по цене 180 руб стоят 180*(1-х) = (180-180х) руб

А так как общее количество смеси составляет 1 кг, составим уравнение:

[160x+(180-180x)]/1 = 170

160х +180-180х = 170

160х-180х = 170-180

-20х = -10

х = -20 : -10

х = 2/1 = 0,2 (кг по цене 160 руб)

1 - 0,2 = 0,8 (кг по цене 180 руб)

ответ: Смесь состоит из 0,2 кг по цене 160 руб и 0,8 кг по цене 180 руб.

4,6(73 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Математика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ